Jaguar S-Type 2006 · отзыв

Добавил Игорь 31.10.2011 2

День добрый! Прежде чем покупать эту машину, долго пытался найти в сети конструктивные отзывы об автомобиле, но их очень мало и достаточно старые, может быть мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор. До Ягуара у меня был Сааб 9-3 и оставил очень хорошее впечатление. Ягуар я купил за 30 с небольшим тысяч долларов, все опции кроме люка и тачскрина. Пробег 35000 км, машина была в идеальном состоянии, белая.

Дорогое обслуживание и запчасти ерунда - расходники вообще копеечные а все остальное можно ремонтировать. К примеру амортизаторы спортивные передние стоят по штуке баксов, отремонтировал за 12000 рублей год гарантия езжу уже полтора все нормально ну и т. Д.

Хочу оставить машину детям как раритет. А себе может весной ХФ возьму новый

Прекрасные ощущения от приобщения к чему то эксклюзивному не массовому

Очень приятно упруго едет хотя у меня опционально спортивная Подвеска

Великолепные сидения с хорошей боковой поддержкой, сразу удобно

Хорошая шумоизоляция

Очень хороший разгон на высоких оборотах

Практически не ломается, за два с половиной года поменял трубки охлаждения Акп ремонт передних амортизаторов после зимы и замена передних сайлентблоков. Сейчас пробег 90000

Отличная музыка

Нормальный расход летом 13 зимой 15 литров - езжу средне и нажгу и не очень спокойно

Короче говоря за свои небольшие деньги я даже не знаю что еще может быть

Модель больше не выпускается на дорогах встречается редко,

Честно говоря это у меня первая машина к которой бы я относился не как к просто автомобилю.

Зимой после снегопадов и нечищенных обочин бывает трудно парковаться

В остальное время для меня низкий клиренс не проблема

По дурацки сконструированы дворники от стекла поднимаются сантиметров на 5.

Холодная машина не едет зимой обычно прогневал до снижения оборотов

Общее впечатление

Если раздумываете над эской - берите, очень достойный авто. Естественно, смотрите состояние. Удачи!

Шурик_25.04.2015ответить

Никогда не нравился дизайн этого Ягуара. Немного похож на Ровер 75.

Андрей05.04.2021ответить

Волга-3111 поинтереснее и покрасивее будет(хотя на вкус и цвет...).Она такого же класса-"Е",но гораздо более редкая,т.е.изначально коллекционная,а это тоже дополнительный плюс для понтов.Ее классическая подвеска для наших дорог подходит идеально,в отличие от иномарок.Хотя и цена у такой Волги часто как у этого Ягуара.Кстати ГАЗ-3111 задницей как раз на этот Ягуар похожа.