Ока 11113 (2004 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 27 октября 2011 Срок владения: 7 лет Пробег: 60000 км

Здравствуйте! Я купил Оку в 2004 году с нуля, антикор и подкрылки сделал в автосалоне. Как пригнал к дому, сразу же разобрал салон и через отверстия в коробах пролил пороги мовилем, снял с пола ковролин и тщательно промазал все горячим пуш салом слоя в 4-5. На пол постелил простенькую шумоизоляцию и специально подготовленный линолиум (заместо ковролина). Сейчас уже год 2011 но как ни странно ни ржавчины, ни гнили нет.

Из наворотов только ксенон, панель приборов родная, руль "ласточка" очень удобный и можно даже сказать красивый (не навороченный).

Что я менял за все время: шаровые для профилактики, кран печки (потек и я поставил керамику), генератор, втягивающее сартера. О том, что говорят что крейсерская скорость 100-110 км/ч - это либо вранье, либо боязнь надавить на газ! Реально без напряга 140 км/ч, а если поднапрячся - то и 150 км/ч при этом расход - 6,5-7 литров.

На ней ездили в Питер из москвы я, дочка и двое моих друзей (с ночевкой в ней же). Конечно не очень удобно спать, но эта поездка того стоит!

p.s. Имею не плохую на мой взгляд иномарку, но Оку продавать даже и не думаю!

За 7 лет никаких серьезных проблем!

Неудобно спать.

Общее впечатление

Делайте вовремя антикор, и не жалейте денег на замену масла через каждые 7000 км.