Хендай Солярис 2011 · отзыв

Добавил Александр 18.10.2011 8

Хендай Солярис 2011

Ждал свою машину семь месяцев, с начала февраля. За это время она подорожала на 20 тыс. рублей, вместо заказанного серебристого металлика мне "впарили" темно-серый, убедив, что это наилучший вариант в ситуации, когда серебро отсутствует, да и "Базу" уже не собирают - не выгодно. Но почему? Еще один минус - обнаружил заводской дефект, передняя пассажирская дверь не прилегает плотно и линии ребра жесткости несовпадают, то есть геометрия не соблюдена. Сообщил дилеру, обещали помочь, но предварительно огрызнулись, сказав, что наш ГОСТ такие "ляпы" допускает. Одним словом, "русская сборка". А так машинка мне нравится! Только печально, что на волне популярности производитель повышает цены. И еще, сосед, владелец такого же Соляриса, пожаловался на слабую заднюю подвеску и что по трассе автомобиль неустойчив. Я разогнал свою до 160 км/час и не почувствовал неудобств. Солярис гораздо предпочтительней моей прежней, но надежной Лады , ВАЗ-2111, тольно новая машина не выдержит того груза, что я возил раньше.

Сочетание "цена-качество", современный дизайн, резвый двигатель.

На сегодняшний день один недостаток -некачественная сборка.

Общее впечатление

В целом, машина хорошая! А обслуживание у дилера дорогое, порядка 5000 рублей, даже мойка авто за свой счет - отдельно.

эээээ27.04.2018ответить

ВОТ ПОЭТОМУ и ремотнируем не у офицалов а в гараж

гость 21.11.2018ответить

Да лучше чем Ваз

Гость 21.11.2018ответить

этой неуправляемой одноразовой кредиторыгаловке до ВАЗа, как тебе до Пекина ползти раком

толик02.02.2019ответить

Да после Ваза сел в Солярис какой комфорт а потом случайно сел Весту как были жигули так и остались жигуль

гость14.07.2020ответить

Взяли платформу гамма который сделали 1984году на зубило ваз 2108 а сверху поставили новый кузов как не скажут навели красоту и все а что там говорят новая платформа от мегана это большие сказки и все .

гость14.07.2020ответить

Забыл это рассказал про Весту .

Гость 17.03.2023ответить

Хотите покупайте Весту кто держит ? Бери и ездий.