Hyundai Solaris Базовая (2011 г.)

Hyundai Solaris Базовая (2011 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 18 октября 2011 Срок владения: 1 месяц Пробег: 2500 км

Ждал свою машину семь месяцев, с начала февраля. За это время она подорожала на 20 тыс. рублей, вместо заказанного серебристого металлика мне "впарили" темно-серый, убедив, что это наилучший вариант в ситуации, когда серебро отсутствует, да и "Базу" уже не собирают - не выгодно. Но почему? Еще один минус - обнаружил заводской дефект, передняя пассажирская дверь не прилегает плотно и линии ребра жесткости несовпадают, то есть геометрия не соблюдена. Сообщил дилеру, обещали помочь, но предварительно огрызнулись, сказав, что наш ГОСТ такие "ляпы" допускает. Одним словом, "русская сборка". А так машинка мне нравится! Только печально, что на волне популярности производитель повышает цены. И еще, сосед, владелец такого же Соляриса, пожаловался на слабую заднюю подвеску и что по трассе автомобиль неустойчив. Я разогнал свою до 160 км/час и не почувствовал неудобств. Солярис гораздо предпочтительней моей прежней, но надежной Лады , ВАЗ-2111, тольно новая машина не выдержит того груза, что я возил раньше.

Сочетание "цена-качество", современный дизайн, резвый двигатель.

На сегодняшний день один недостаток -некачественная сборка.

Общее впечатление

В целом, машина хорошая! А обслуживание у дилера дорогое, порядка 5000 рублей, даже мойка авто за свой счет - отдельно.

эээээ 27 апреля 2018ответить

ВОТ ПОЭТОМУ и ремотнируем не у офицалов а в гараж

гость 21 ноября 2018ответить

Да лучше чем Ваз

Гость 21 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя гость

этой неуправляемой одноразовой кредиторыгаловке до ВАЗа, как тебе до Пекина ползти раком

Гость 21 ноября 2018ответить

Ошибся, Вазу до Соляриса как до Пекина!

толик 2 февраля 2019ответить

Да после Ваза сел в Солярис какой комфорт а потом случайно сел Весту как были жигули так и остались жигуль

гость 14 июля 2020ответить

Взяли платформу гамма который сделали 1984году на зубило ваз 2108 а сверху поставили новый кузов как не скажут навели красоту и все а что там говорят новая платформа от мегана это большие сказки и все .

гость 14 июля 2020ответить

Забыл это рассказал про Весту .

Лада Веста SW Наш сайт в тренде Тренер по йоге фмр Елена Лисицына

Kia Rio 1.6Расход огромный!

Infiniti FX А чего он свой телег обтруханым фоткал.Стыдно че весь ржавый уже стал.…

Infiniti FX чушь какая

Лада Веста SW солнечные светильники солнечно ветровые светильники 150вт

Infiniti FX Похоже он близко не сидел в немецком автопроме,не стал-бы сравнивать т…