ЗАЗ Chance (2011 г.)

Автор отзыва: Джимм Добавлено: 18 октября 2011 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 4300 км

Мой опыт вождения 2 года, до этого ездил на Форд Мондео (2003 г.), после решили с отцом, что у каждого своя должна быть машина. Начали смотреть и выбирать. В итоге остались два претендента - Нива и Шанс. Посмотрели и посидели и там, и там... Выбрали Шанс, о чем дико теперь сожалею, потому как покупали машину в Элан-Моторс, инженеры по гарантии во всех трех центрах в Санкт-Петербурге хамы! Ладно, про обслуживание скажу в двух словах, денег берут много, а ничего качественно сделать не могут.

Вернемся к машине, пришли, отдали деньги, ждали 2 недели, пока они пригонят машину с другого автосалона... Пригнали, мы пришли, осмотрели, на переднем стекле жирные пятна, решили, черт с ним, отсюда быстрее надо ехать, так как отношение у продавцов: деньги получили, все больше от нас вы ничего не получите. Приехали домой, протерли стекло - все стекло в царапинах, приехали в салон... Ответ был прост: "Вы только что сами поцарапали стекло, когда протирали, ничего не знаем". Развернулись уехали. Опять занесло на обслуживание, прошу прощения, но это моя наболевшая тема, таких уродов я не видел еще.

Сейчас пластик скрипит и что-то сзади трется (звук очень сильно выводит из себя), плюс не работает прикуриватель, плюс барахлит ДАД (менять по гарантии просто не хотят) - и это всё негарантийные случаи (кроме прикуривателя), так написано в сервисной книжке автомобиля.

По гарантии поменяли мне только датчик заднего хода и расширительный бачок.

ПТФ потеют и протекают.

При покупке не было уплотнителя на правой передней фаре, до сих пор по гарантии, его мне не предоставили.

Типа "иномарка".

Жрет по городу в районе 14-19 литров на 100 км Санкт-Петербурга

Шумная

Стоковый свет ни о чем, то есть нормальные функции освящения не дает

Обслуживание у официальных дилеров

Самый дешевый пластик

Некачественная сборка

Очень колкая краска

Общее впечатление

Не берите данную машину, она этих денег не стоит. У той же Нивы 2011 г. в. на обкатке 12 литров по городу, а у этой 20 литров!

ildar117 11 ноября 2011ответить

Машину ему продали косорукую по ходу изначально, или 1.3, я год на шансе 36000 пробег, салон молчит, коробка и мотор супер гуд, подвеска отличная, на ходу чистое ино, ладно машина скроена и настрояна хоть и в 90 х, расход 8 в городе с кондиционером 5.5 на трассе 92 го, простая как пробка, доволен ей как слон.

ildar117 11 ноября 2011ответить

1.5 ничего подобного и от запора кроме значков там ничего нет.

Лада Веста SW Наш сайт в тренде Тренер по йоге фмр Елена Лисицына

Kia Rio 1.6Расход огромный!

Infiniti FX А чего он свой телег обтруханым фоткал.Стыдно че весь ржавый уже стал.…

Infiniti FX чушь какая

Лада Веста SW солнечные светильники солнечно ветровые светильники 150вт

Infiniti FX Похоже он близко не сидел в немецком автопроме,не стал-бы сравнивать т…