Renault Latitude 2010 · отзыв

Добавил Николай 15.10.2011

Машина у меня 9 месяцев. Езжу много - пробег около 38 тысяч км. За это время ни разу не пожалел о покупке. Рено подкупило количеством опций, качеством отделки салона - все сделано очень и очень качественно. На ходу машина тихая - шумоизоляцию ей сделали отличную. Подвеска понравилась еще на тест-драйве - мягкая, комфортная, все неровности дороги она проходит очень достойно, не досаждая своим пассажирам. "Нашпигованна" всякими опциями достаточно - от адаптивного биксенона и завода кнопкой до ключ карты с функцией "свободные руки" и т. д., все перечислять лень. Мощности 2-литрового мотора (с вариатором) мне хватает с запасом. Часто езжу межгород - недостатка мощности не испытывал ни на трассах при обгонах, ни тем более в городе, вариатор не торомозит в отличии от автомата, нажимаешь на педаль - машина в ту же секунду уходит вперед довольно бодро. КАСКО доступное. Машина не угоняемая - где оставил там и забрал. Это был один из доводов в пользу покупки. Пока гарантия, обслуживаю у дилера, цены на ТО не дорогие. Машина пока редкая - часто обращают внимание.

Внешний вид.

Комфорт.

Качество салона.

Энергоёмкая подвеска.

Много опций за доступные деньги.

Пока не обнаружил.

Общее впечатление

Машиной не разочаровался. Рекомендую к покупке.