Богдан 2111 2010 · отзыв

Добавил serega1582 12.10.2011 1

Доброе время суток! Вот хочу поделиться своим опытом о машине Лада Богдан универсал. Брал новую с салона в апреле этого года. Взял со скидкой, так как машина стояла в зале на осмотре и была 2010 года выпуска.

Вообщем, так машина полное г***но. Заводится с хрустом и еле-еле. В салоне неудобно, очень тесно, все шумит, болтается весь пластик, клипсы, те, что держат обивку, выскочили, стекла опускаются медленно и трут об резинки, а в жару резинки от стекол вообще загибатются во внутрь. Сиденья неудобные (ездил на юг - вся спина затекла), заглушка от зеркала заднего вида отвалилась по дороге домой из салона, торпеда на юге расправилась, лампочки заднего вида то и дело мигают, то горят, то нет зае***ся то и дело их поправлять, двери закрываются х***о, хотя регулировал. По приезду из салона крякнул втягивающий от стартера, пришлось менять самому. После отвинтились дворники, после этого полетела кулиса, а при диагностике коробки передач, сказали, что жди в скором времени переборки, так как хана. Хотя пробег у машины всего 12384 км сейчас. Добавок ко всему крикнула сигналка. Багажник маленький, хоть и универсал считается. Свет в салоне не тух при закрытых дверях, пришлось вытащить лампочку. Шумка г**но, то есть её вообще нет, ужас!

Вот сейчас ее продаю, хочу взять 10-летнего Фольцвагена Б5, чем это г***. До этого были машины 1) ВАЗ-2102 1977 года, 2) ВАЗ-2109, 1999 года, 3) Киа Спектра (новую брал), 4) Крайслер Вояджер 2002 года и ни одна машина мне так мозги не *** как этот Богдан. И еще, в иномарках меняется все проще чем в наших. Так что делайте сами выводы, брать за эти деньги ее новую или б/у иномарку.

Нет.

Вся машина один большой недостаток.

Общее впечатление

Лучше б/у иномарку.