Тойота bB • 2006
Расскажу немного о этой машинки, приобрел совсем недавно. Машинка что на вид очень красивая, что внутри. С непривычки пересев с тойота аллион 2003 г. 4WD габаритов пока не чувствую. До bB было шесть машин из них две русские остальные только тойоты и и все разные ни как не мог остановиться подобрать себе что нибудь, а тут подвернулся вариант поменять аллиона на bB.Я не долго думал и все равно были сомнения меняться или нет, но прочитав отзывы я понял что надо махнуться. Вот я махнулся и не пожалел машинка супер место куча, бежит хорошо, семейный авто. Перечислю что мне понравилось и не понравилось:
Достоинства автомобиля
+ много места что с зади, что с переди отличный аэродром))).
+ черный салон мне это понравилось так как двое маленьких детей.
+ фары светят хорошо только надо от косоглазия японского вылечить))) у меня они не отрегулированные потому что я первый владелец в россии.
+ хорошо бежит и держит дорогу.
+ мало кушает.
+ руль просто пушинка поворачивается одним пальчиком.
+ подсветка в салоне есть но ее очень мало но это далее.
+ бардачков и не много и не мало самое то.
+ хорошие зеркала большие, обзор хороший.
Недостатки автомобиля
- шумоизоляция ни какая ее вообще нет, надо шумовать тогда будет супер.
- страшно то что в лобовик без труда может прилететь камушек.
- маленький клиренс так как у меня стоят диски R 15/45 а, если поставить на R 16/50 или R 15/55 то будет норм.
- освещение в салоне где задние сиденья вообще нет. Вечером уже когда темнеет очень плохо, не видно не чего. короче подсветку салона надо доделывать самому. еще нет подсветки у кнопок регулировки зеркал.
- надо заменить музыку.
Общее впечатление
В принципе я своим броневичком)) доволен, а все что с минусов это мелочи хотя и влетят в копеечку.
Автомобиль Тойота bB 2006 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
ГАЗ 24 Волга — вот это планы! ждём продолжение)
Москвич 2140 седан — Нормально все сделано.Серийновыпускаемые тюнинг-комплекты обвеса для Ж
Москвич 3 — Ну это,остальные машины купили себе пацаны-малолетки.А им зачем их на
Москвич 3 — Да уж, собрали их 2000 штук, при чем не выпустили, а именно собрали из
ГАЗ 24 Волга — Для сохранения истории существуют музеи, где этой машине самое место -
Москвич 3 — Нет,не ради прикола.Настоящий патриот несмотря на цену всегда выберает