Toyota bB 2006 · отзыв

Добавил shura84 04.10.2011

Toyota bB 2006

Расскажу немного о этой машинки, приобрел совсем недавно. Машинка что на вид очень красивая, что внутри. С непривычки пересев с тойота аллион 2003 г. 4WD габаритов пока не чувствую. До bB было шесть машин из них две русские остальные только тойоты и и все разные ни как не мог остановиться подобрать себе что нибудь, а тут подвернулся вариант поменять аллиона на bB.Я не долго думал и все равно были сомнения меняться или нет, но прочитав отзывы я понял что надо махнуться. Вот я махнулся и не пожалел машинка супер место куча, бежит хорошо, семейный авто. Перечислю что мне понравилось и не понравилось:

Toyota bB 2006

+ много места что с зади, что с переди отличный аэродром))).

+ черный салон мне это понравилось так как двое маленьких детей.

+ фары светят хорошо только надо от косоглазия японского вылечить))) у меня они не отрегулированные потому что я первый владелец в россии.

+ хорошо бежит и держит дорогу.

+ мало кушает.

+ руль просто пушинка поворачивается одним пальчиком.

+ подсветка в салоне есть но ее очень мало но это далее.

+ бардачков и не много и не мало самое то.

+ хорошие зеркала большие, обзор хороший.

- шумоизоляция ни какая ее вообще нет, надо шумовать тогда будет супер.

- страшно то что в лобовик без труда может прилететь камушек.

- маленький клиренс так как у меня стоят диски R 15/45 а, если поставить на R 16/50 или R 15/55 то будет норм.

- освещение в салоне где задние сиденья вообще нет. Вечером уже когда темнеет очень плохо, не видно не чего. короче подсветку салона надо доделывать самому. еще нет подсветки у кнопок регулировки зеркал.

- надо заменить музыку.

Общее впечатление

В принципе я своим броневичком)) доволен, а все что с минусов это мелочи хотя и влетят в копеечку.