Чери Амулет 2008 · отзыв

Добавил User 05.03.2008 2

Купил в мае 2007 г. в Липецке. Через неделю поехал с семьей в Абхазию. ТО-1 проходил в Ростове. Начитавшись отзывов все думал, что-нибудь отвалится или сломается. Проехал туда, вернулся назад и вот уже 13000 км. Жалоба одна - зимой перестал работать кондиционер, оказывается в схеме есть датчик температуры наружного воздуха который отключает кондиционер в холодное время года. По дороге в Абхазию ехали с дочерью по очереди. 5-летний ребенок и 1 взрослый свободно размещаются в салоне ногами в багажник во весь рост 170 см.

Имел ВАЗ-2115. Сейчас ни на Логан, ни на Нексию, Ланос, и тем более любой ВАЗ не променяю. По характеру езды имел несколько аварийных ситуаций, однако Амулет, благодаря АБС, с честью оправдал доверие. Что касается краш-теста, то на других страницах я рассказывал о краш-тестах других автомобилей 90-х годов, данные по которым на уровне с Амулетом, хотя даже у Альмеры крыша вообще сложилась в гармошку. Цена и комплектация Амулета создает реальную угрозу не только ВАЗу, но и другим, в том числе иномаркам, собранным в России, оттого и развязана война против Амулета. Я хочу только сказать, что эта машина за реальные деньги. Расход бензина 7, 1 л на 100 км по трассе. Расход масла от ТО до ТО.

Потрогал металл на крыле - не тоньше чем у наших, только плюс на конвейере обработан антигравием. Да еще насчет металла, когда поднимал ВАЗ 2115 на домкрате для замены заднего колеса , кузов перекашивался так, что задние двери открыть было невозможно. Амулет, надо отдать должное, практически не перекосило. Еще, не верьте тем, кто говорит, что сидеть в нем неудобно, у меня межпозвоночная грыжа и при неудобной посадке она сразу же дает о себе знать, в Амулете она отдыхает.

charip07.02.2011ответить

Войну с амулетом может начать только мерседес, другим неподсилу. :smile_1: