Шевроле Лачетти 2008 · отзыв

Добавил User 04.03.2008

Машина Chevrolet Lacetti 1, 6i SW. Серебристый металлик. Комплектация с кондишеном, двумя подушками, 2 электростеклоподъемника передние, центральный замок с приводами на все 5 дверей (вкл. багажник), музыка CD, 4 колонки штатно, АБС с ЕБД и 4 дисковых тормоза на всех колесах (о чем ни разу не пожалел :-) Поставил вначале сигналку, защиту картера, подкрылки и брызговики.

Прошел ТО-1 (15000 км). Как я ни удивился, но все нормально, без единой поломки. Пробег 60% город, 40% областные дороги разные, часто плохие. Может быть даже рассказывать будет скучно ездил и ездил каждый день и летом, осенью и зимой - сел и поехал. Надежный семейный авто. Заводился всегда (зимой в -25) с полпинка, небольшой прогрев 2 мин в самый лютый мороз и поехал. ТО-0 не делал и считаю правильно все нормально, масло в движке и в коробке GM-овское работает на отлично, проблем не было и нет. Кондиционер с фильтром салона работали на отлично и летом в жару и в пыль и осенью и зимой в дождь и снег - охлаждали и отпотевали салон быстро.