Лада Приора Супер Люкс (2010 г.)

Автор отзыва: Александр05 Добавлено: 14 сентября 2011 Срок владения: 1 год Пробег: 8500 км

Ну вот прошел почти год как мы владеем второй Приорой. Комплектация Супер Люкс предыдущая Норма.

В общем покупал опять в Каспийске - со всеми допами, ковриками и прочей хренью получилось ровно 400 тысяч. рублей.

На машине не сломалось ничего ВООБЩЕ, но правда на ней, в основном, ездит жена и пробег около 8-9 тыс километров за год.

Главную мысль появившаяся во время владения - А зачем нужен Супер Люкс? Единственным преимуществом является родная музыка, а всякие парктроники, датчики дождя, задние стеклоподъемники, датчики свэта того не стоят. Так, что следующую Приору буду брать Норму+ нафиг эти лишние навороты.

Еще не заметил разницы в КПП по сравнению с 2009 годом хотя она типа модернизированная.

Те же, что и 2009 года

- Маловато места за рулем

Добавлено 15 ноября 2011

Пробег 10700 км - машина почти не ездит.)))

Сделали прошивку и поставили вставку вместо катализатора - завтра забираю с сервиса.

Ничего не сломалось.