Vortex Estina 2010 · отзыв

Добавил Valeri 08.09.2011 1

Привет всем автомобилистам из Ростовской области! В течение почти года владею Vortex Estina М21 модификации МТ3, пробег 4300 км (надобности в ежедневной эксплуатации этого авто нет, так как есть и другие). Могу засвидетельствовать, что соотношение цена-качество прекрасное, не говоря уж о всех тех опциях, что вложили в МТ3.

В течение года побывали в горах и на "морях", перевозили грузы, в том числе габаритные - и никаких проблем. Имею автоопыт свыше 30 лет, на отечественных машинах. Было всякое, и, как правило, уже на первых сотнях км это всякое "вылазило". В Vortex всё работает нормально, климат-контроль отлично справлялся в самое знойное время, расход топлива не превышает 8 литров на 100 км.

Может быть на крутых иномарках всё ещё более чудесно, не пробовал, но и нам досталась очень неплохая "тачка". И при движении на дороге не замечал чего-то жуткого, как некоторые пишут; идёт плавно, устойчиво, приемисто. Но зевать, конечно, не надо, в ямках любой машине делать нечего!

Достоинства автомобиля

Нравится внешний вид, наличие люка, обширного багажнника-трансформера, кожаный салон, качественное воспроизведение с 6 компакт-дисков.

Недостатки автомобиля

Пока не обнаружились

Общее впечатление

Автомобиль очень хорош для своей цены и класса.

Комментарии

александр22.09.2011ответить

"Имею автоопыт свыше 30 лет, на отечественных машинах. Было всякое, и, как правило, уже на первых сотнях км это всякое "вылазило"." - ну дак откатал бы на этой хоть полтинник, тогда б и говорил... :smile_15: А чего в ней сломаться должно за 4300? :smile_15:

Самое популярное