Богдан 2110 2011 · отзыв

Добавил Алексей 07.09.2011

Здравствуйте, купил машину в апреле 2011 года, до этого ездил на ВАЗ-2114, продал потому что погремушка, да и вообще девятка мне никогда не нравилась, а десятка когда-то была моя мечта. Забрал с автосалона, после 2114 сразу ощутил комфорт, просторный салон, вообщем автомобиль мне очень понравился. Но когда приехал домой, то заметил, что с правой стороны щель между крылом и капотом гораздо больше чем слева. Поехал в салон, оказалось что с таким браком там практически асе автомобили, немного успокоился.

При пробеге 2000 км отказывает стартер, оказалось, как мне объяснили, в сервисе украинцы начали ставить свои запчасти, а до этого были ВАЗовские, сделал, ремонт обошелся в 500 руб. Кстати, сразу заметил, что из передних дверей дует воздух со всех щелей. При пробеге 5000 км лопнул расширительный бачок, после чего поменяли уже 2 штуки. Сейчас стало слава богу нормально, то бачок не заводской, то крышка плохая. При пробеге 15000 км заклинила помпа, порвался ремень, вытек антифриз, ремонт вместе с запчастями встал в 4000 руб. Резина - говно, в луже на асфальте стоишь и буксуешь, на трассе во время машина прям спрыгивает с дороги, с этой резиной посетил 3 шиномонтажки, еле-еле отбалансировали.

Короче, доводил до ума долго, не так много денег убил, сколько времени, но зато теперь обкатал. Прекрасная машина, поставил ГБО "Распредилёнку" высший класс и расход копеешный, для постоянных мотаний макшина не плохая, но если бы сейчас опять стоял перед выбором, какую машину купить, конечно взял бы самую дешовую иномарку, прям любую, просто служебная была, с новья выдавали 2 года ездил, ни копейки на запчасти не потратили и никогда не подводила.

Комфортный салон, неплохое управление, копеечные запчасти, сам по себе проект Лада 2110, это по своему комфорту и управлению отличное авто.

Сборка оставляет желать лучшего, прежде чем ездить, придёться устранять заводские дефекты.

Общее впечатление

В общем со всеми недостатками, всё равно авто нормальное, ездить можно.