Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Tworov 07.09.2011 Обсудить

Доброго времени суток всем участникам данного форума. Автоопыт у меня сравнительно небольшой, меньше, чем у некоторых авторов. Активным пользователем авто я стал с 2006 года. В пользовании были: начну с начала, ВАЗ-2108, 1988 г. в, после - 2106, потом - 21120. Все они были естественно много б/у. Захотелось мне нового. И именно белую. Все знакомые ездят на тёмных машинках. Да и "двенарь" у меня был "серый тёмный", то есть чёрный.

Купил Приору цвета "белое облако". 1-го сентября, забирая авто из салона, менеджеры оного поздравили с покупкой. Но чувствовал какой-то подвох за всеми этими "поздравлениями". Как-то глаза у них неискренне поздравляли. Брал в "норме", хотел "люкс", но менеджер отговорил, типа нахера эти датчики дождя, света. Взял с кондеем и штатным магнитофоном, с парктроником, но без литья. Ещё с электронной педалью газа. Получилось 369 тысяч рублей. Установил там же сигналку. Положил ковры и набор автомобилиста.

Выезжаю из салона, радости полные карманы. Выбравшись из пробок, выхожу на оперативный простор. Еду, уже стемнело. Фары светят хорошо. И тут замечаю, что у меня упала стрела спидометра и вылез индикатор электроусилка руля. Я даже истерически начал смеяться, и в этот момент я вспомнил глаза менеджера. Вот чем они светились! Ну думаю - началось! Остановился, заглушил. Достал книжку почитал. Ничего толком в ней не вычитал. Завёл, всё нормально. Еду дальше, настроение уже не то. То и дело поглядывал на стрелку.

Сегодня 7 сентября, пробег 1700 км. Всё пока работает, только гремит на кочках задняя полка. В планах поставить машинку на учёт, затемнить. Литьё белого цвета, зимнюю резину надо тоже покупать. Хочу пустить неон в салон, в ноги. Мож кто посоветует как? Машина сейчас на штампах, я поставил колпаки белые, прикольно смотрится. Машина новая, буду затачивать её под себя. Вообщем меня радует, лишь бы не ломалась.

Добавлено 16.09.2011

Чёто не получается у меня, с телефона, ответить в коментах. Поэтому добавлю ещё один отзыв. По поводу сказок и сказочников. Сами вы пишите сказочки - сказочники! Я живу в г. Луховицы, а работаю в Москве. Откройте карту и позырьте. Отсюда такой пробег. Сейчас на 16.09, он уже составляет 2850 км. Если вы покупаете машину, и не ездите на ней, то это ваши трудности. А для меня авто не роскошь, а средство передвижения. А по поводу спидометра - то он работает нормально. Пока всё работает.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2011

Автомобиль Лада Приора 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 2850 км.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая