УАЗ Патриот Limited (2009 г.)

УАЗ Патриот Limited (2009 г.)

Автор отзыва: Вячеслав Добавлено: 3 сентября 2011 Срок владения: 2 дня Пробег: 32000 км

Всем доброго времени суток! Вчера купил Патрика. Сам шокирован своим выбором... До него был Мерс Е-240 (1998 года), а за год до этого - Гранд Чероки 4,7 (2000 года). Разница в управлении и комфорте шокирующая, к сожалению, не в пользу Патрика.

Всё началось месяца 2 назад. Надоел Мерс (только асфальт). 550-700 тысяч рублей 8-10 летний импортный внедорожник как-то жалко стало, вот и пал выбор на Патрика. Нашёл машину 2009 года за приемлемую цену с новым аккумом, двумя комплектами резины (нокия и гудьер), с сигналкой с обратной связью и автозапуском (гарпун какой-то), поехали, посмотрели, поторговались и купил... Продал мне его американец! Живёт в Новосибирской области 3 года. Обалдеть: покупаю в России русскую машину у америкоса!

Оформились. Сел, поехал... и о***ел!!! К патрику (к его поведению на дороге) надо привыкать, ну или это мне так после мерса показалось. По рулю бьёт, гуляет по дороге, панель побрякивает и посадка водителя какая-то не такая, как надо, хотя народ пишет, что комфортно... ну может привыкну.

Мысли через 15 минут езды: завтра на продажу! Приехал к бате, он всю жизнь на УАЗах, на, говорю, прокатись. Прокатился он и говорит, мол, всё отлично, так должно быть, это УАЗик!!!

Вечером обмыл с братьями. Сегодня за руль не сел, завтра поеду помою и начну устранять мелкие косячки, типа обвисших бамперов.

Кстати, с бетей катался на задних сиденьях, гораздо комфортнее и тише, чем на передних.

Через месяцок добавлю отзыв.

Проходимость, высокая посадка, внешне привлекателен, вместителен, кондиционер.

Особенное поведение на дороге, брякающий салон, рулевое управление (надо на них аммортизаторы на тяги ставить, чтоб биение сглаживалось.

Общее впечатление

Поживём - посмотрим, если, что, свои деньги отобью )))

Leo 27 января 2016ответить

Вячеслав, месяцок уже прошел четыре года как... Что было дальше? Или уже продали?

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Ну да, после лехуса тойота - дрова... Нихуя, что это одно и то же?

Лада Веста Седан Кросс 1.8Олень вот ты кто не может быть чтобы она так быстро развалилась

Лада Гранта СеданАвтор! тебе на велосипеде только ездить, причем трехколесном. Езжу на…

Cheryexeed TXL Выглядит, конечно, он круто. Особенно передняя решетка радиатора и огр…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0кто ездит на крузере бензин не считает

Geely Coolray Настена, ты несёшь полный бред про авторскую продажу Кулрея. Дилер са…