Киа Спектра 2006 · отзыв

Добавил БАТЬКА 45 17.08.2011

Привет всем форумчанам! Пишу в первый раз, ни разу никуда и никогда не писал. Начну пожалуй свой скромный рассказ про автомобиль Киа Спектра. Опыт вождения на разных автомобилях у меня большой - более 20-и лет. Машин изъездил можнно, так сказать не одну, так как работал в такси 15 лет. Автомобиль выбирал на что денег хватало, даже как-то и не думал, что хороший или плохой и не проверял ездовые качества, а про тест-драйв даже и не думал, как-то не до этого было. Автомобиль брал в салоне в 2006 году, в декабре месяце. Первые впечатления были очень положительные, а если точно сказать, то чуть не опис...ся, так как до нее ездил на ВАЗ-21074 .

Плюсы. К достоинствам отнесу, как и многие которые здесь пишут товарищи, то это большой и просторный салон. А вот насчет шумности как-то даже и не обращал внимания, сами понимаете после ВАЗ-2107 это крутая машина. А то некоторые пишут, что шумновата, да и мотор шумный, а я хочу сказать: а что вы хотели? Это же машина она и должна шуметь и гудеть и всякое такое.

Минусы. Мне кажется мотор слабоват, а так все вроде нормально, но если окна не открывать вроде и тихо и ничего не шумит. Да, кстати, у меня нет никакой противошумки в машине и ничего я не делал, а может то что это первая сборка, делали на совесть.

Вывод. За такие деньги мне кажется и этого много. Комплектация у меня самая дешовая и покупал я ее за 330 000 руб. Так что я думаю нормалек, да кстати и ничего я на ней не менял и ничего у меня не ломалось, а проехал я на ней всего 16 000 км. Спросите почему мало, отвечу - когда на работе под задним местом 3 гос. машины, то куда ездить на своей.