Автор отзыва: Brabus Добавлено: 30 июля 2011

купил машину когда был студентом, чтобы ездить на учебу каждый день. отдал за нее 60 тыс руб, выглядела как новая, кузов отличный не битая не крашеная, на спидометре 54 тыс, что конечно же не правда, реальный пробег наверное был 150-200 тыс.

сразу же как купил начала вылетать третья передача, делать ее не стал так как особо не мешала. и на этом поломки пока закончились. поставил электронный распределитель зажигания, газомасленные амортизаторы, и стало совсем хорошо!

зимой в наших краях суровые марозы, и видимо измотаная каробка все таки не вырержала, сламалась шестеренка привода спидометра, пришлось делать полный ремонт каробки, который обошолся всего в 3000 тыс руб:)

итог: машина очень выносливая, не ломается, заводится даже в - 37, благодаря доработкам подвески, прилично едит в гололед и по снегу.

выжимал на ней 160 при загрузки в четыри человека. так обычная каждодневная скорость на трассе 110-120.

из минусов- это конечно шумоизоляция, недостаточная аэродинамика.

Добавлено 30 июля 2011

Добавлено 15 августа 2011

хочу дополнить немного. за два года езды и очень редкого заглядывания под капот машина начала требовать внимания:) поменял подушки двигателя, так же требует срочной замены правый подшипник ступици, и рулевые наконечники.

сделал шумоизоляцию есть фото.