Фиат Браво 2007 · отзыв

Добавил Мухамет 14.07.2011 7

Всем привет! Долго выбирал себе автомобиль в пределах 450 тыс. рублей. Рассматривал Приору купе с кожаным салоном в полной комплектации, мне по заказу с Тольятти предлагали за 430 тыс. Узнав цену, меня как-то осенила за 430 штук брать тазик. Рассматривал б/у иномарки. И тут подвернулся мне шанс взять Фиат Браво, знакомый бабай продавал её, в связи с тем что ему нужен был внедорожник. При виде Браво я влюбился в него с первого взгляда)) Машинка была 2007 года, но куплена в 2009. Цвет снежка, мотор 1,4 литра, 150 л. с., сборка итальянская, а главное 6-ступенчатая коробка). Долго не думая, я взял её.

На момент покупки пробег был 60 тыс. км. Вот уже месяц прошло, как я стал обладателем этого чудо автомобиля. Проехал я 3500 км, но впечатления - супер! Наши тазы рядом не стоят. Движок приемистый, обороты очень быстро развивает. Много чудаков на приоре и на 14-х пытались потягаться со мной, а ведь они не знали что в этой скромной машинке есть турбо). Разгон по паспорту 8 сек. Мы измеряли, почему-то 7,5 секунд выходило. Так-то я не гоняю, стараюсь ездить тихо по правилам, так как камер кучу стоят... Но 1 раз не удержался по прямой, выжал 240 км/ч, но страху меньше было чем на моей девятке, когда я давал на ней 140. Буду ездить и дополнять отзыв ещё пока нечего сказать)

Плюсы.

- Экономичный двигатель, на экономрежиме 6,5 литров без кондея по городу, с кондеем 7,7 л.

- Двигатель очень мощный обороты набирает моментом)

- Главный плюс - при поворотах противотуманки поворачивают тоже)

- Шумоизоляция отличная, товарищ говорит, даже лучше чем у него в Мазде 6.

- Подвеска одновременно мягкая и жёсткая)

- Ничего не скрепит и не гремит)

Минусы.

- Низкий клиренс.

- Задняя обзорность не очень, ночью парковаться тяжело

Да и всё больше не вижу минусов.

Машина отличная только их очень мало... Говорят, их сняли с производства в Италии. В принципе, отличный аппарат)))

Серега_карел20.08.2011ответить

Не повезло. Но терпения и удачи!

Мухамет20.08.2011ответить

Спасибо большое Серёга)

m227ab20.08.2011ответить

Машина очень даже ни чего! Читал давно в журнале "За рулем", в тесте 60 часов! Безопасность и надежность на очень большом уровне. Во время теста был сбит лобовой атакой ЛОСЬ. Фиат не "проиграл"! Кто часто читает "За рулем"должен знать эту статью. :smile_4:

serg197120.08.2011ответить

Евгений у вас немного неверная инфа. В журнале писали про Фиат Линию, именно она сбила животное. Браво немного отличается от Линии. :smile_2:

sergeant20.08.2011ответить

Мухамет, ну не верю я, что в наше время можно иметь проблемы с запчастями, всё можно легко найти и намного дешевле, чем у официалов! Смотри здесь: http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=6513

Мухамет20.08.2011ответить

У нас проблем по запчестям на фиат нету ведь фиат у нас в городе выпускают! Но есть одно но у меня браво такие только выпускались в Италии. А их всего 6 штук у нас в городе.

admin21.08.2011ответить

О, вот и фотка! Дизайн, конечно, у итальянцев классный получается!