Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Lord 12.07.2011 4

Мой опыт за рулем 8 лет, Приора моя вторая машина, до неё была 21099. Выбрал машину, потому что сам лично был в Японии и распиливал японские машины для последующей отправки и сборки в Россию. Впечатлений от этого "немеряно", как на этом ездят люди, я в шоке!!! Приехал, заработал денег и купил Приору в люксе, есть все, и даже больше.

На сегодня пробег за 2 года более 35 тысяч км, проблем как тут пишут нет никаких, ничего не сломалось и не отвалилось. Прочитал тут комментарии людей, у которых все ломается и отваливается. Народ, хватит гнать, вы либо гоняете как с чего-то сорвавшись, либо просто в кайф машину пообгадить. Машина по трассе просто летает, ложил стрелку, то есть 200 км/ч, машина на такой скорости прижимается к дороге и ведет себя очень хорошо. Летом в жару 40 градусов с кондишкой замечательно, прохладно, зимой в минус 40 езжу в рубашке и в туфлях. Вот народ пишет, мол, греется, срабатывает электровентилятор, (вы в книжку смотрели?), да у нее рабочая температура 115 градусов. Моя больше 95 не греется.

Да, и не заливайте 92-й бензин, она на нем хуже едет и расход больше, по паспорту ведь у нее 95-й. Я кормлю её 95-м, и нет проблем, расход средний 5,9 литра, хотя люблю тапку давануть.

За все время что езжу, сгорела лампа ближнего света (да, кстати она германская Филипс) и лампа подсветки номера (она Маяк, сделана в Китае), с них соответственно спроса нет, все заменили по гарантии. Вот и все.

Короче классная машина. Да, еще у меня у брата Калина с пробегом 75 тыс. км за 3 года, вообще ничего не делал, кроме замены масла. Вот и делайте выводы, народ! А обгадить автопром сейчас наверно модно, что ли!

Добавлено 14.07.2011

Добавлено 14.07.2011

Вот мой автомобиль, и его расход по трассе при скорости, чуть больше ста.

Добавлено 15.07.2011

Кто не верит в расход который я показал, смотрите видео, если загрузиться

Добавлено 15.07.2011

Видео тут не грузится, так что либо верьте на слово, либо не верьте вообще. смысла п...ть мне нет. Смотрите фотки из японии, машина перед распилом и после.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2009

tributilpropil17.07.2011ответить

Цвет - серебро. Т. е. жигуль не такой уж и старый. Выдадут такому "НОВОМУ" без осмотра талон на три года, а он развалится у тебя на встречной. Носом тыкать?

Автомобиль Лада Приора 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.