Автор отзыва: Lord Добавлено: 12 июля 2011

Мой опыт за рулем 8 лет, Приора моя вторая машина, до неё была 21099. Выбрал машину, потому что сам лично был в Японии и распиливал японские машины для последующей отправки и сборки в Россию. Впечатлений от этого "немеряно", как на этом ездят люди, я в шоке!!! Приехал, заработал денег и купил Приору в люксе, есть все, и даже больше.

На сегодня пробег за 2 года более 35 тысяч км, проблем как тут пишут нет никаких, ничего не сломалось и не отвалилось. Прочитал тут комментарии людей, у которых все ломается и отваливается. Народ, хватит гнать, вы либо гоняете как с чего-то сорвавшись, либо просто в кайф машину пообгадить. Машина по трассе просто летает, ложил стрелку, то есть 200 км/ч, машина на такой скорости прижимается к дороге и ведет себя очень хорошо. Летом в жару 40 градусов с кондишкой замечательно, прохладно, зимой в минус 40 езжу в рубашке и в туфлях. Вот народ пишет, мол, греется, срабатывает электровентилятор, (вы в книжку смотрели?), да у нее рабочая температура 115 градусов. Моя больше 95 не греется.

Да, и не заливайте 92-й бензин, она на нем хуже едет и расход больше, по паспорту ведь у нее 95-й. Я кормлю её 95-м, и нет проблем, расход средний 5,9 литра, хотя люблю тапку давануть.

За все время что езжу, сгорела лампа ближнего света (да, кстати она германская Филипс) и лампа подсветки номера (она Маяк, сделана в Китае), с них соответственно спроса нет, все заменили по гарантии. Вот и все.

Короче классная машина. Да, еще у меня у брата Калина с пробегом 75 тыс. км за 3 года, вообще ничего не делал, кроме замены масла. Вот и делайте выводы, народ! А обгадить автопром сейчас наверно модно, что ли!

Добавлено 14 июля 2011

Добавлено 14 июля 2011

Вот мой автомобиль, и его расход по трассе при скорости, чуть больше ста.

Добавлено 15 июля 2011

Кто не верит в расход который я показал, смотрите видео, если загрузиться

Добавлено 15 июля 2011

Видео тут не грузится, так что либо верьте на слово, либо не верьте вообще. смысла п...ть мне нет. Смотрите фотки из японии, машина перед распилом и после.

Lord 17 июля 2011ответить

Faust вот это твой бред, коментировать даже не хочется, я там был и знаю, факты представил, а ты про своего батю явно придумал, где аргументы что он выкатал? откуда я п твоему взял такую ходову которая представлена на видео??? :smile_26: Ни один из вас там не был послушали хотя бы того кто там был реально, а не по сказкам и слухам папы, или друзей. Вас что реально нужно каждого тыкать носом. Да и при чем тут Украина?

tributilpropil 17 июля 2011ответить

Цвет - серебро. Т. е. жигуль не такой уж и старый. Выдадут такому "НОВОМУ" без осмотра талон на три года, а он развалится у тебя на встречной. Носом тыкать?

Faust 17 июля 2011ответить

ответ на комментарий пользователя Lord

В аукционник я вас сейчас конечно носом не тыкну, т. к. инфа по продажам на сайтах хранится кажется 3 года, а оригинал просрали уже давно, с новым хозяином авто поддерживаю связь, как только увижу его обязательно сфотаю машинку со всех ракурсов. Аргументы: на этой машине я сам не мало проехал и все эти 6 лет она катала что называется у меня на глазах. Да и обеизвестный факт что жигули гниют на ура, читаю я как люди антикором свои приоры обрабатывают...для меня это выглядит как какая то дикость, нахрена они это делают, ну ладно приоры, может год, а если повезёт то и три ржаветь не будут, а остальные шедевры нашего автопрома??? Японцы (настоящие, те что ПР) начинают ржаветь в 98% случаев только после хренового ремонта кузовщины (последствия ДТП). Да и проблемы в основном с ПР были в том что люди их брали чёрт знает где, как и в каком состоянии, а проблема эта решается, как известно, очень и очень легко.

Faust 19 июля 2011ответить

Это ВАЗ-2104

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0насчет расхода топлива чувак ты при пи з дел....

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Думаю отзыв реального владельца, потому что про шумоизляцию не написал…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Какого японца ты считаеш нормальным?Нормальные японцы кончились еще в…

Subaru Impreza Sedan 1.5читы ксго

Лада Веста 1.6 (106 л. с.) МКПНа лисапеде нет дворников.

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)купил ТАЗ с жигулевским двигателем девятошными сидениями с расточенным…