Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Lord 12.07.2011 4

Мой опыт за рулем 8 лет, Приора моя вторая машина, до неё была 21099. Выбрал машину, потому что сам лично был в Японии и распиливал японские машины для последующей отправки и сборки в Россию. Впечатлений от этого "немеряно", как на этом ездят люди, я в шоке!!! Приехал, заработал денег и купил Приору в люксе, есть все, и даже больше.

На сегодня пробег за 2 года более 35 тысяч км, проблем как тут пишут нет никаких, ничего не сломалось и не отвалилось. Прочитал тут комментарии людей, у которых все ломается и отваливается. Народ, хватит гнать, вы либо гоняете как с чего-то сорвавшись, либо просто в кайф машину пообгадить. Машина по трассе просто летает, ложил стрелку, то есть 200 км/ч, машина на такой скорости прижимается к дороге и ведет себя очень хорошо. Летом в жару 40 градусов с кондишкой замечательно, прохладно, зимой в минус 40 езжу в рубашке и в туфлях. Вот народ пишет, мол, греется, срабатывает электровентилятор, (вы в книжку смотрели?), да у нее рабочая температура 115 градусов. Моя больше 95 не греется.

Да, и не заливайте 92-й бензин, она на нем хуже едет и расход больше, по паспорту ведь у нее 95-й. Я кормлю её 95-м, и нет проблем, расход средний 5,9 литра, хотя люблю тапку давануть.

За все время что езжу, сгорела лампа ближнего света (да, кстати она германская Филипс) и лампа подсветки номера (она Маяк, сделана в Китае), с них соответственно спроса нет, все заменили по гарантии. Вот и все.

Короче классная машина. Да, еще у меня у брата Калина с пробегом 75 тыс. км за 3 года, вообще ничего не делал, кроме замены масла. Вот и делайте выводы, народ! А обгадить автопром сейчас наверно модно, что ли!

tributilpropil17.07.2011ответить

Цвет - серебро. Т. е. жигуль не такой уж и старый. Выдадут такому "НОВОМУ" без осмотра талон на три года, а он развалится у тебя на встречной. Носом тыкать?