Богдан 2111 2011 · отзыв

Добавил Александр 10.07.2011 7

Купил в конце мая 2011 года, до этого владел 2 года ВАЗ-2111 2001 г. в., комплектация с кондиционером без ЭУР. Пробег 1800 км. От услуг официального дилера отказался, так как считаю за ТО-1 отдавать 5100 рублей - дорого (это мойка, замена масла в двигателе и протяжка ходовой), вместо этого поехал к неофициалам провел следующие работы: заменил масло в двигателе, в коробке (так как уровень минимальный, а какое на заводе залили, никто не знает), протянули ходовую, выяснилось, что на заводе забыли установить подушку коробки передач (моя машина не первая, соответственно, пришлось ставить приблизительно за 600 рублей вместе с болтами), заправил кондиционер. Итого около 4000 рублей.

Плюсы. Цена, дешевле чем Калина и Приора с кондиционером, хотя все работает так же.

Минусы. Очень слабый кондиционер, на выходе 18 градусов после полной заправки, глохнет при включенном кондиционере при переходе не нейтралку, в бардачке с завода отсутствует верхняя крышка, покраска оставляет желать лучшего (низ дверей в какихто потеках, петли 5 двери вылезли очаги ржавчины пришлось подкрашивать).

За такие деньги другого не ожидал.

karaskinpetr25.07.2011ответить

Алексей вот у нас и случилось-температура +35.в машине комфортно! ехал с приятелем у него хендай гетс 1.3, у него кондей работает также как у меня. :smile_4:

Алесей25.07.2011ответить

спасибо что ответили!

а можете сказать

1-что в руководстве по эксплуатации кондиционера написано , какие характеристики-меня температура на выходе из дефлекторов интересует?

2- можете померить температуру в салоне и снаружи, чтоб разницу узнать?

3-тут пишут, чтоб не глохла машина с включённым конди на холостых в од ваз прошивку делают, не знаете что за прошивка (номер или название) ?

заранее благодарен

Кирилл06.12.2014ответить

Привет всем влальцам Богданов!Кто-нибудь менял когда-нибудь мотор отпителя.Не могу его вытащить.Не уже ли откручивать всю печку?По возможности отпишитесь kirill3284@mail.ru.Заранее благодарен.

серге29.05.2015ответить

помогите почему при в ключении кнопки не включаетяся компрессор на богдане

Сергей 13.08.2015ответить

Или не включен вентилятор печки или низкое давление фреона в системе кондея