Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Арамбий 06.07.2011

Я уже несколько раз писал на форуме. Расскажу следующее. История душераздирающая, но интересная. Проехал я на своей машинке 70000 км. Решил поменять ремень ГРУ. Поменял.(4000 р за все про все) И тут я начал слышать со всех сторон, что это я зря сделал. Типа ремень рвется , ролик заедает и тд и тп и клапанам пипец. Оказалось что у всех друзей на приорах это происходило. Не поверите у всех друзей!!!(другу дали полковника и в этот день ремень на его приоре сказал мяу!!!) И что ремонт обходится около 35-40 т. р.

Теперь самое страшное. Поехал я как -то раз в г. Ксиловодск -в санаторий (маме подарок на 60-летие).От моего поселка 300 км. Отвез.Походил с другом по городу , пофотографировался, поел в хорошем ресторане и с хорошим настроением поехал домой. Отъехал на 5 км-ремень ГРМ порвался (не ролик ) На местном СТО сказали 60 т. р.Короче пришлось везти машину на эвакуаторе в Майкоп. Доставка 9000 р-ремонт 14000 р. Очень хорошо повеселился.

Поменял всю поршневую на десяточную. В динамике потерял и конкретно потерял.

И вопрос .Почему у нас (в России) все что не производится, все очень пи-пи-пи-пи-пи. Наверное поняли какое слово я хотел сказать.