Тойота Альтецца 2001 · отзыв

Добавил Night-Butterfly 29.06.2011

Тойота Альтецца 2001

Toyota Altezza, 2001 год выпуска. Была пригнана в Россию в Краснодар 2008 году. Забрала ее в Ростове-на-Дону у второго хозяина. Мечта последних 4 лет моей жизни, которая навсегда забрала мой покой и мою душу:) Наверно только истинные альтеззаводы могут понять это чувство когда управляешь мечтой…

Досталась мне с родным пробегом в 93.000 км. Передний бампер TRD. Остальное пока родное.

После приезда установила на нее сигналку Pandora с автозапуском и перекинула музыку со старой машины. У теззы хорошая управляемость. Мне нравится выворот колес. Разворачивается отлично.

Едет очень бодро. Особенно при разных интересных режимах, которыми Япы снабдили эту прекрасную машину. Нравится как она едет. Хочу медленно - она плывет как какой-то ланос. Хочу побыстрей - она тут же перестраивается и уже несется как сумасшедшая.

Сзади много места. Хотя все говорят, что можно было бы и побольше, но на мой взгляд все относительно.

Пока все нравится, поезжу немного напишу что еще хорошего и какие недостатки.

У всех первый вопрос: сколько она жрет? Вот реально я не знаю:) По городу примерно литров 12. Это если спокойно. А вот если газ в пол, то думаю литров 25. Она очень прожорливая:)

До сих пор не верится что она моя. Иногда выхожу из дома, она стоит такая вся блестит, стою, любуюсь, и думаю "и кто же тот счастливчик кто ее купил..?":) Я теперь счастливая! мечты сбываются!