Лада Калина 2010 · отзыв

Добавил qala 22.06.2011

Всем здравствуйте! Я тоже хочу поделиться своими эмоциями по поводу приобретения новой Калины. Эмоции пока только хорошие!!! До Калины у нас была не одна машина, и не только 6-ка, на какую поменяли по программе по утилизации ( кстати сказать, 6-ка была оч удачная, на момент утилизации ей было 32 года, и на ней не ездили только последние года три) Были БМВ 525 и 21099. По программе сначала хотели брать 5-ку, но мне почему-то оч хотелось именно Калину, хотя мы рассматривали несколько вариантов, и Приору, и 14-ую. Но поскольку с налом все-таки напряг, то Калина была самый оптимальный вариант. Хоть нам и пришлось ждать почти 3 месяца, пока нам её пригнали (зато успела подсобрать).Комплектация стандарт: 1,6-8 кл, ЭУР, 2 стеклоподъёмника, борт комп. Пришли забирать в сентябре - всё посмотрели- нигде ничего не течет, все световые, звуковые, переключатели- всё нормально. Класс! Поехали - и первые скрипы откуда-то сзади, то ли полка, то ли в багажнике что. Нашли. Защелка заднего сидения, ничего, промазали и тихо! В декабре сделали ТО-1(2800 р), на данный момент пробег 9200 км. За всё время эксплуатации ни одного сбоя. Зимой заводилась на раз. Правда ламочка в стоп-сигнале перегорела (еще не поменяла) и в принципе это все неисправности! По началу на разгоне она была как-то вяленькая, а сейчас набирает резво, средний расход 7,8, но это в основном в городе (далеко пока ещё не ездили). Так что эмоции только положительные. Я считаю, что Калина удачный выбор, во всяком случае - мне повезло (как тут в комментах кто-то сказал, что это лотерея). Удачи всем, кто желает приобрести Калину, я не пожалела!

Плюсы. Цена.

Калина - моя машина, ну нравится она мне!