Хендай Акцент 2006 · отзыв

Добавил KakTuz 21.06.2011 2

Хендай Акцент 2006Отзыв про Хендай Акцент 2006

Авто куплен новым в марте 2006 года в салоне в Москве. Это была первая иномарка в семье. До этого были произведения исконно отечественного автопрома. По сравнении с ними это конечно небо и земля. Ко мне в пользование Цент перешёл в январе 2009 года. До неё у меня были две классики.

Из плюсов авто можно отметить следующее — не плохая динамика, да ещё и чипованная. После чиповки машина едет с 2000…2500 об/мин, да и кодней поменьше чувствуется. По расходникам не очень дорогая: наверно на уровне 10-го семейства (хотя я 10-е семейстов не эксплуатировал, но помню цены на запчасти для классики и переднего привода). Да и по устройству примерно такая же. Можно пользовать и 92 й, и 95 й бензин. У меня прошивка под 95-ый. Расход около 8…9 литров по городу, 6…7 по трассе.

Из минусов — довольно низкий клиренс, шумноватый салон и слабоватые тормоза. Так же довольно низкая посадка, но к этому быстро привыкаешь.

По ходу эксплуатации вылезли несколько неудобств: нет подсветки бардачка, подкапотного пространства и стрелка уровня топлива не сразу реагирует на заправку.

По отзывам и ощущениям — машинка надёжная, не прихотливая и не очень дорогая. Конечно как ни крути, а уже иномарка, но всё таки…

Очень бесят периодически появляющиеся невесть откуда царапины на кузове. Часть изчезает при ручной полировке, остальные будут подвержены полировке машинкой, но потом)

Хендай Акцент 2006

Комментарии к отзыву про Хендай Акцент 2006

Канадец08.08.2011ответить

болшой диаметр колёс

при загрузке пятерых человек задние калёса , наверное, "шаркают" об защиту?

Автомобиль Хендай Акцент 2006 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.