Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил БлАндин 19.06.2011 Обсудить

Лада Приора 2011 Отзыв про Лада Приора 2011

Доброго времени суток! Задумался над покупкой нового автомобиля, с выбором сразу определился это Лада Приора хетчбек.

1. Автосалон: поехал чтобы все расспросить что да как, какие авто есть в наличии, потому что хотел именно белую. Менеджер сказал что есть только одна серебристая Приора хетчбек, сказал что завоз еще будет на следующей недели.

Расспросив все у него уехал. Позвонил на следующей недели, менеджер ответил, что пришли 2 Приоры, черная и белая. На следующий день я оформил заявку так сказать забронировал Приору цвета белое облако, попросил чтобы сделали антикоррозийную оброботку, защиту двигателя и сигналку. Это все из допов.

Через 2 недели позвонил, женский голос ответил: машина готова можете приезжать. Через час я уже был в автосалоне. Пока все оформляли прошло 3 часа.

2. Автомобиль: Пока идет режим обкатки выше 3000 оборотов стараюсь не крутить. Установлены шины Amtel Planet 2P, думал будет Кама Евро, передние электростеклоподъемники, эл. регулировка зеркал. Чуть трясетя что-то сзади, думаю, это полка багажника. Вылечу проклейкой резины. Езжу пока без рывков и резких ускорений. Средняя скорость по трассе 90 км/час. Коробка конечно отдельная тема, после классики как то не привычно, а так передачи включаются четко, правда чуть туговато, но я думаю со временем разработается. Когда уезжал из салона была чуть туже, сейчас уже мягче переключается. На сегодняшний день пробег 210 км.

P.S. Это пока все, за первые 3 дня эксплуатации. По мере возможности отзыв буду добавлять.

Добавлено 27.07.2011

Вчера прошел первое ТО. Приехал к восьми часам утра, уехал в 12 часов дня. Проверили движок по компу, проверили тормоза, откорректировали фары (одно название), протянули подвеску, поменяли масло. Залил Shell Helix Ultra 5W-40 синтетику в двигатель. Всего было 4 стенда, так и ездил по территори СТО от одного к другому, на всех работах присутствовал.

Пробег на данный момент 2700 км. Машиной очень доволен. Тьфу, тьфу, тьфу как бы не сглазить. Резвая, на обгон легко выходить. Скажу вам честно, владельцы иномарок как то не ровно дышут по отношению к Приоре. Как то плелись за одникм грузовиком, впереди меня были Нексия, Хонда легковая и Джип. Все едут, плетутся чето не обгоняют наверное км 3, но я решил короче пойти на обгон, обошел Нексию, Хонду, джипарик, смотрю в заднее стекло, все как один тоже пошли, видимо Хонда обиделась что ее Приора обогнала и со свистом обогнала меня где то под 120 в населенном пункте, но я не топил, ограничение же. В прошлый раз забыл написать что у меня стоит ЭУР. Рулевое колесо можно крутить хоть мезинцем, очень удобно после классики.

Добавлено 28.07.2011

Добавлено 28.07.2011

Сегодня заклеился пяти процентной пленкой, американкой, поставил белые колпаки

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2011

Автомобиль Лада Приора 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.