Volkswagen Tiguan 2.0 TDI (2008 г.)

Автор отзыва: meyram Добавлено: 17 июня 2011

Перед тем как покупать Тигуан, просмотрел все форумы, ютуб, и конечно же все автосалоны. После двух месяцев кропотливой работы решил брать Тигуан, народную рабочую лошадку. Кстати, уже задачу ставил ранее, брать только немецкий паркетник. Присматривался к BMW X3, Audi Q5 и Merc GLK - дороговаты и на таких машинах упаси бог заехать на бездорожье, это же машины VIP класса, если что поцарапаешь. Взял сразу дизельную машину, расход будет меньше. 2 литра достаточно для разгона и по городу. Салон - кожа, бежевый. Поставил DVD, bluetooth с навигатором.

Плюсы.

1. Понравилось, что в передние дверцы можно спокойно запихать 1 литровый напиток.

2. Есть регулятор вентилятора для задних пассажиров.

3. Также есть раздвижные столики для задних пассажиров.

4. Между пассажирами задних сидений можно разложить по середине сидение и брать с багажника напитки, продукты. Это очень удобно во время поездки на дальние расстояния (раньше приходилось все под ноги переднего пассажира класть).

5. Есть подлокотник, который можно регулировать по высоте. Очень удобно. В некоторых машинах они есть, но они зафиксированы по высоте.

6. Задние сидения можно двигать вперед и назад, это дает возможность увеличить багажник и также при посадке высокого человека, сдвинуть назад сидения.

Минусы.

1. радиус разворота великоват

Машина очень нравится. Все сделано не только для водителя, но и для пассажиров, маленькие навороты, но приятно.

Добавлено 17 июня 2011

Это не мои фотографии , но дают немного ясность . Если авторевю не обидится, то выложу фото сделанные ими.

Добавлено 17 июня 2011

Машина по настоящему сделана для семьи. Можно поехать на рыбалку, на море , в горы и есть уверенность что не застрянешь.