Лада Калина 2011 · отзыв

Добавил novasta 08.06.2011 2

Приобрел автомобиль в марте 2011 г. Комплектация "стандарт". До этого было немало других авто б/у, в том числе и иномарки. В мае этого года устроил Калине тест-драйв по Костромской области, так как постоянно выезжаю на рыбалки. Могу с уверенностью сказать, а опыт вождения у меня более 20 лет, что автомобиль в своем ценовом диапазоне отличный! Да, это не "Мерин", но там где я проезжаю на своем универсале, мерину делать нечего. Все работает без нареканий. Клиренс для наших дорог и бездорожья нормальный. За счет малых свесов по бездорожью "прет" как танк. Шумоизоляция вполне устраивает. Скорости включаются нормально. Расход бензина АИ-95 в смешанном цикле 6,78 л на 100 км. Дорогу держит хорошо. В машине комфортно и по ширине салона.

Так, что тем кто посмеивается над калинами, а это московский "бомонд" в лице бывших провинциалов, а ныне "москвичей" - КВН, Камеди и т. д., не надо лезть в телеэфир для городов России. Большинству россиян такие машины как "Бентли" не просто не по карману, а даром не нужны из-за низких посадок, прожорливости и "престижности" для сотрудников ГИБДД. Лично мне была нужна практичная машина, которая ездит по трассе и проселку и в Ладе Калине универсал я нашел то, что искал.

Плюсы. Экономичность потребления топлива 6,78 л в смешанном цикле. Ширина салона. Вместительность. Отличная проходимость. Отличная оптика. Устойчивость на трассе до разумных скоростей. Жесткая посадка.

Минусы. Не выявлены

Машина в своем ценовом диапазоне просто отличная! Не верьте кривотолкам. Все у нее гуд. И устойчивость, и проходимость, и шумоизоляция, а также вместительность салона и багажника.

михаил20.03.2018ответить

11117 хороший аппарат если с головой дружиш а человеку всегда чегото не хватает