Daewoo Leganza 1998 · отзыв

Добавил RoMeo330 26.05.2011

Daewoo Leganza 1998

Начну с того что выбор получился очень быстрым, но обдуманным! В свой рабочий день 15 апреля как обычно проглядываю объявления по продажам авто и параллельно присматриваю машинку себе. Вижу объявление выложенное днем ранее и чувствую что состояние комплектация и, главное, цвет, мне подходят здорово. Бегом звоню продавцу и все узнаю, все устраивает. Тут же набираю дядю и прошу посмотреть автомобиль на предмет стоит брать или нет. Вечером этого же дня дядя мне перезванивает и говорит что "забирай". Я уже вечером сажусь на поезд до Санкт-Петербурга и несусь за покупкой. Скажу так: "загорелся очень" Проходит рабочая пятница, вечером уже сам еду на осмотр машины своими глазами, все опят таки нравится, и договориваемся об оформлении на субботу. И вот долгожданная суббота, время 13.00 и счастливый обладатель Леганзика!)

Пробегусь немножко по достоинствам и недостаткам

Плюсы:

1) Большой салон и огромный багажник

2) Мягкая подвеска

3) Приличный дорожный просвет

4) Климат-контроль

Минусы:

1) Автомат напрочь отбивает светофорные гонки

2) Цвет салона "Уж лучше б почерней"

3) Мягкая подвеска (порой страшноваты крены)

4) Расход в городе 12 литров

На машине езжу уже полтора месяца, все впорядке, всем доволен!) До этого началось все с ВАЗ 2105, после было последовательно две нексии (8 ми и 16 ти клапанные), последним был Mitsubishi Lancer X родителей.

Daewoo Leganza 1998