Лада Нива 2007 · отзыв

Добавил -DIS- 23.05.2011

Это мой третий по очереди автомобиль, но не заменивший собой пятнашку. Теперь у меня их две и нужно заботиться об обоих и не обделять вниманием не одну. По крайней мере Ниве потребуется от меня только бережная эксплуатация, аккуратность и чистоту поддерживать как снаружи, так и внутри.

По-моему, это интересно, когда есть 2 машины. Каждая по своему уникальна, и неповторима. Всегда было интересно, что же такое Нива и почему, а главное за что её так ценят и предпочитают. Конечно она не в кузове универсал, а как пикап. Да ну и ладно, разницы нет. Я извиняюсь, как говорится, "те же яйца только вид сбоку".

Вот и посчастливилось сесть за руль настоящей Нивы и познать все её приемущества и не достатки.

Вообщем до конца машину ещё конечно не познал, потому как за её рулём совсем не давно. В процессе эксплуатации будет открываться всё новое и новое.

Хочется конечно научиться пользоваться раздаткой и блокировкой диференциала. Потому как хочу почувствовать разницу — если сделать так или так. Хотя о чём я говорю, ведь такое проверяется на ухабах и бездорожъях. Туда та мне точно не посчастливиться поехать…