ЗАЗ Шанс 2010 · отзыв

Добавил Егор Доможилкин 23.05.2011 Обсудить

Доброго времени суток всем! Хочу выразить свое субъективное мнение об авто. Я не эксперт, а просто водитель, могу сравнивать свой теперешний ЗАЗ Шанс только с теми авто, за баранкой которых мне довелось посидеть. О технических характеристиках этого авто написано уже много и детально, не буду про них… Пишу для тех, кому интересен просто опыт владельца.

Приобрел авто в августе 2010 года. Сначала даже не знал о такой модели, просто искал что-то подходящее по цене – тысяч триста мог найти только, кредиты брать не люблю. Требований у меня немного было – чтобы ездило авто, без особых проблем и поломок. Случайно оказался рядом с салоном по рабочим делам, ну и заглянул заодно. Посидел в салоне шанса, ничего, понравилось. Потом проехал на Шевроле Ланосе двоюродного брата (авто такое же, так что можно было составить мнение) – тоже ничего, идет мягко, сразу понятно, что подвеска мягкая, как раз для нашего асфальта (вернее, местами и его отсутствия). Задал вопросы, брат похвалил. Ну, думаю, надо брать. Так и купил себе коня железного. Да и внешне мне машина понравилась, может и мелочь это, но морда у неё прикольная – глаза в кучу, как будто подмигивает.

Вот уже сколько катаюсь, пока сильны минусов не выявил, тьфу-тьфу-тьфу. Было дело, правда, вода подтекала через уплотнители задних дверей, но по гарантии подправили. Еще с дворником проблема была – об капот тереться вдруг вздумал, но тоже починили в момент. Я так машина мне нравится – простая, внимания к себе не требует. Вот такое у меня мнение.

Машина мне нравится.

Комментарии к отзыву про ЗАЗ Шанс 2010

Автомобиль ЗАЗ Шанс 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.