Шевроле Лачетти 2011 · отзыв

Добавил ВячеславКон 22.05.2011

Купил Шеролет Лачетти в салоне в Нижнем Новгороде. Выбирал себе авто из Рено Логан, Хёндай Солярис и остановился на Шевроле, так как все авто и цвета всегда в наличии. К примеру, Хендай Солярис предлагали подождать год))), а Логан 4 месяца. Покупкой Лачетти очень доволен! Черный цвет. В авто достойная комплектация за 500 тысяч рублей. Есть ГУР, тонировка, по кругу дисковые тормоза, АБС, очень достойная музыка с шестью динамиками, кондиционер и много чего ещё... Кстати, не советую брать с двигателем менее 1,6. Слишком чувствительный к кондиционеру и пассажирам. Не любит он ни тех, ни других)) Дорогу, двигатель вообще не слышно! На кочках не трясёт, только чуть покачивает на огромных ямах. Разгоняется на 1,6 как зверь! Очень доволен покупкой и хочу посоветовать всем. Достойное авто!

В первый же день после покупки по незнанию выкручивал руль (с гуром) до упора при разворотах и тем самым добился того, что пробило сальник в рулевой рейке. У меня раньше не было авто с гуром и поэтому так получилось. Я сначала расстроился, но позвонил в салон, меня с удовольствием и без очереди пригласили посмотреть, что за течь. Я подъехал, сдал авто и через 2 часа забрал обратно, но с новой рулевой рейкой! Бесплатно! Заодно произвели осмотр и подтяжку по мелочи. Я спросил: А что если стойки потекут или подвеску разобью - тогда что? На что они ответили - без проблем! Приезжайте! Всё сделаем беслатно! Так как у меня авто на гарантии на 3 года или 100 тыс. км пробега. Кстати обслуживание в салоне по высшему классу!

И не верьте тем, кто говорит, что лучше взять Приору или тому подобное :) Всё остальное - отстой! Поверьте мне! У меня и 2115 и Приора была. Да и Логан с комплектацией за 500 т. р. далеко не укомплектован, как Лачетти.