Lifan Solano (2010 г.)

Автор отзыва: ПАВЕЛ Добавлено: 21 мая 2011

Купили машину в ноябре. Искал машину для семьи. В машинах толком не разбираюсь. Ездил по салонам, рынкам. Сами понемаете, хорошие тачки стоят очень много бабла. Короче, выбор выпол на Лифан Солано. Мне сразу понравился интерьер, экстерьер. По моему мнению, всё что надо есть. За такие бабки и такие опций сойдут. Проблем с оформлением никаких не было.

Плюсы. На дороге ведёт себя хорошо. Машинка для спокойной, аккуратной езды. Зимой не замёрзнете, печка парит как в бане, опций достаточно. Бензин кушает 7-8 литров. Я пока не пожалел. Выбирать вам!

Минусы. Сразу скажу, двери закрывались тяжело, с первого раза хрен закроешь, тем более зима была. А летом нормально. Резинки стали отлетать на холоде. Антифриз побежал, в печке нехороший шум появился, поначалу передачи плохо переключались. Прошёл первое ТО, сменил масло везде и всё ок. Ну а так вроде всё впорядке.

Да, и забыл сказать, что это всё исправили по гарантии. Хотел спросить, кто приобрел это авто, почему машина так медленно разгоняется? Напишите, как эту проблему исправить, или может с моим авто такая проблема? Вроде 1,6 литра, а толку никакого, 101 лошадка, а обставляют как школьника.