Лифан Солано 2014 · отзыв

Добавил Maslov 18.02.2015 10

Лифан Солано 2014

Купил авто еще до выхода рейсталинга в новом виде, с новыми фарами. Надо было срочно по работе седанчик недорогой и неприхотливый. Я не скептик и оцениваю автомобиль здраво- за такую цену это довольно неплохой вариант. Купит в серебре, этот вариант в люксовой компплектации был в салоне в наличии. В кредит не влез, чему я радуюсь до сих пор, брал за наличку, поэтому даже удалось сторговаться. По мере эксплуатации уже зашумил салон, недавно сделал тонировку и повесил отвесы на порогах. Получилось очень стильно, правда фотки нет. По ходовым качествам машина достаточно быстро разгоняется, без перегазовок, плавно, коробка легкая, педали нормальные, только к тормозу привыкал- схватывает в конце пути, но очень дебело. Внутри полная начинка: кондей, ГУР, аудиосистема, 4 стеклоподъемника, регулятор боковых зеркал, подогрев водительского сидения, регулируемый руль, датчик света. По свету: есть допстопсигнал, противотуманки, достаточно неплохой свет фар. Сзади у меня запотевала фара, исправляли по гарантии. Короче комплектация хорошая, в базе по-беднее конечно.

По сборке - зазоры ровные, но возможно, постарались на предподготовке. Резинки проклеены хорошо, а вот пластик в двери подшатывается на передней пассажирской. Буду ставить шумоизоляцию, подтяну конечно. А так вполне прилично собрана.

Низкая цена, неприхотливость, низкая стоимость обслуживания, динамичность и легкоуправляемость. Красивый кузов и стильная отделка.

Шумоизоляция, сборка

Общее впечатление

Если необходим недорогой автомобиль без понтов, но с достаточным уровнем комфорта- это самый подходящий вариант. Только советую брать в люксе, переплатите немного, но комфорта будет больше.

Rudi18.02.2015ответить

салон озвуч и цену,шоб очередь занимать беч бгг

Гость18.02.2015ответить

Ему до "люкса", как от Пекина до Берлина ползти раком!

рутра1712.01.2016ответить

сам такой

mars85119.02.2015ответить

у моего соседа уже через 2 года капот рыжиками изнутри покрылся...

Фарит 20.04.2015ответить

у меня уже 4 года не каких рыжиках как ты пишешь я доволен что у меня есть СОЛАНО

рутра1712.01.2016ответить

рыжики не грузди )))

Quares19.02.2015ответить

Ведровер

Фарит 20.04.2015ответить

а у тебя что за ковш?

shmulge19.02.2015ответить

Нормальная тачка:smile_4:, автор ты главное на завистников (те что выше писали) не обращай внимания, посмотри на каких ведрах они ездят:smile_14:

Кот гуляющий сам22.02.2015ответить

мне она тоже нравится, удачи на дорогах