УАЗ Патриот 2011 · отзыв

Добавил alexpenza 19.05.2011

Всем привет. В марте 2011 года приобрел УАЗ Патриот Лимитед, бензин, цвет "амулет". В настоящее время проехал 6100 км. Особых проблем нет, не считая замененных двух сальников на раздатке, пустых без смазки карданов, тавотницы на рулевых пальцах были просто от руки накручены. При покупке в автосалоне мне сообщили, что автомашина прошла предпродажную подготовку, но это блеф, мне лично пришлось протягивать все гайки и болты на подвеске. Кнопка обогрева боковых зеркал не работала, на заводе забыли ее подключить, кнопка была не вставлена в разъем, щетку дворника забыли затянуть. Вопрос что фирма сделала при пред продажной подготовке, ответ - ничего. Других проблем нет.

Успел испытать Патрика по снегу, глубина снега 50 см. Ехал великолепно на резине BF Гудрич (размер 265х75), которую приобрел сразу после покупки. Подвеска мягкая, по трассе едет великолепно, выбоины на дороге не чувствуются в салоне. По салону проблем нет, скрипов и сверчков нет.

Автомашиной доволен. Сделал антикор днища и обработку скрытых полостей.

Плюсы. Проходимость хорошая на бездорожье. Салон комфортабельный, сидении удобные, на дальних расстояниях не устаешь. Багажник вместительный. В моей комплектации есть шторка багажника выдвижная, удобная вещь.

Минусы. Нет смазки в карданах

Автомашина хорошая.