Автор отзыва: Саркис Добавлено: 10 мая 2011

Машина на самом деле хорошая! Я пишу для людей, потому что такие люди как я написали о достоинствах и недостатков Солано а решения приобрести уже принимал я.

На ТО-1 скрип задних стоек исправили мне всего лишь на неделю, сейчас скрепит еще больше может кто подскажет лекарство?

Вчера рядом с моим домам встретил знакомого таксиста, он поменял свой Деу на Солано, у него все в порядке ничего не скрипит.

ТО я проходил в Москве в том же самом Автокомплексе. Масло Ликви коробка + двигатель 3200 рублей, фильтр + промывка и работа еще 3900 рублей, так что выходит 7100 р.

Плюсы. Нормальная динамика, богатая комплектация, сидения из добротного кож зама мягкий пластик, красивый дизайн, много ящиков.

Минусы. Пока что у меня плохо закрываются двери задние, и скрипят задние стойки. Если кто знает как вылечить, напишите, буду признателен

Прекрасная машина за такую цену все. Кто не хочет - может не поверить.

Brabus 31 июля 2011ответить

у меня дружише купил такую, помойму за 400 тыс руб, все есть. посмотрим как будет ездить, я сам то китайчикам не очень, но все что не под знаком лада лучше лады :smile_4:

Hyundai Creta 1.6 2WDЕсли конечно года через три четыре думаеш продать то выбор не плохой.Т…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Крайне радехонек, что вообще имел честь познакомиться со всеми Вами. Я…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Сказочник

Лада Веста SW Кросс 1.8ДЯ думал надписи LADA своё что то будут лепить - ан нет.

Kia Cerato 2.0 ATЕзжу на такой, на 2х литрах в максимальной комплектации для конца 19 г…

Renault Duster 2.0 АКПвсе говорят рено ГАВ о