Автор отзыва: Саркис Добавлено: 10 мая 2011

Машина на самом деле хорошая! Я пишу для людей, потому что такие люди как я написали о достоинствах и недостатков Солано а решения приобрести уже принимал я.

На ТО-1 скрип задних стоек исправили мне всего лишь на неделю, сейчас скрепит еще больше может кто подскажет лекарство?

Вчера рядом с моим домам встретил знакомого таксиста, он поменял свой Деу на Солано, у него все в порядке ничего не скрипит.

ТО я проходил в Москве в том же самом Автокомплексе. Масло Ликви коробка + двигатель 3200 рублей, фильтр + промывка и работа еще 3900 рублей, так что выходит 7100 р.

Плюсы. Нормальная динамика, богатая комплектация, сидения из добротного кож зама мягкий пластик, красивый дизайн, много ящиков.

Минусы. Пока что у меня плохо закрываются двери задние, и скрипят задние стойки. Если кто знает как вылечить, напишите, буду признателен

Прекрасная машина за такую цену все. Кто не хочет - может не поверить.

Brabus 31 июля 2011ответить

у меня дружише купил такую, помойму за 400 тыс руб, все есть. посмотрим как будет ездить, я сам то китайчикам не очень, но все что не под знаком лада лучше лады :smile_4:

Лада Веста SW биржа куда инвестировать деньги

Лада Веста SW Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея отличная, со…

Лада 4х4 Да ты извращенец, голубец вафельный. Пшел вон с сайта.

Skoda Rapid 1.4 TSIЗ прасторав виликай Российскай Империи.Ни нравитса или нравитса на тво…

Skoda Rapid 1.4 TSIОткуда такие грамотные только берутся?..

Skoda Rapid 1.4 TSIНа моем Супербе с ДСГ 7 пробег 164 тыс.км и никаких проблем. Все завис…