Расход — 30 литров на сотню! Первые впечатления после покупки Танка 500

Добавил McArig 14.09.2023 5

Танк 500 2023

Всех приветствую! Прошло две недели, как я забрал свой автомобиль Танк 500 у дилера. Попробую поделиться отзывом с некоторыми мыслями и впечатлениями.

Что меня поразило — это расход бензина. За 200 километров в городе (полностью по пробкам) расход составил 60 литров. То есть 30 литров на 100 км. Надеюсь, с завершение обкатки эти цифры будут падать.

Коробка не пинается, пробовал в любых режимах, вызвать удар так и не удалось, что не может не радовать. Менеджер по продажам заверил, что стоят самые последние прошивки. Может дело в этом. Хотя некоторые владельцы пишут, что через какое-то время пики возвратились даже с этими прошивками.

Двигателя мне хватает более чем, динамичный автомобиль получился. Если чипануть, добавится еще 60 л.с. и 100 Нм крутящего. Но пока с этим вопросом подождем, пусть всё отладят и настроят.

Танк 500 2023

Салон у Танка 500 очень комфортный, мягкий. Двойные стёкла. В салоне тихо, на скорости 120-130 км/ч можно спокойно общаться в пол голоса с пассажиром, сидящим сзади. Так что шумоизоляции мне тоже хватает, хотя есть уже, кто дополнительно шумоизолирует. Ну тут, как говорится, кому что. Логика управления и климатом и всеми функциями мне понятна. Уже привык. Car play отсутствует, но все дружно ждём прошивки мультимедии, после которой всё заработает. На заднем диване очень много места за счет багажника. Так и просится возможность двигать задний ряд вперед, назад, но её тут нет. Кстати в Казахстане есть 7-местная версия с регулировкой заднего дивана и возможностью складывания его в ровный пол.

Багажник, как по мне, немного маловат. Дно багажника — это столик. Вопрос только, для чего такой сделали изыск, ведь, чтобы столик достать и использовать по назначению, из багажника надо вообще всё достать!

Вот такие краткие впечатления от Танка 500.

Ха15.09.2023ответить

Ну и что тут главное,прожорливость? Вот то надо было Патриот с АКПП брать,пока они были.

Уляля бля 15.09.2023ответить

Если чел нашёл деньги на этот Танк то чего ему париться про расход бенза.думал бы о расходе купил бы Черри Тиго-7.

Гость-218.09.2023ответить

Прикольно, китайский Уазик жрёт как Вольво-шторник)))

Проходил мимо 18.09.2023ответить

Для такого бегемота 30 по городу вполне нормально, тем более с таким слабым движком в его категории.

Гость07.10.2023ответить

А что же хотели от китайского сарая на турбо-баклажке из алюминиевых банок?