Отзыв про Грейт Волл Кинг Конг — краткие впечатления

Добавил Виктор 12.07.2023 5

Great Wall Poer King Kong 2023

Стал владельцем нового пикапа Грейт Волл Кинг Конг, хочу в отзыве поделиться первыми впечатлениями.

Не знаю за дизель, но бензин в динамике очень и очень бодрый, прямо достаточно бодрый, чтобы и в городе и на трассе весьма уверенно себя ощущать.

Как ни странно, никаких проблем с габаритами пока не поймал, и в пробках, и в городе — все отлично. Камера 360 градусов дает возможность корректно парковаться и втискиваться в пространства.

Great Wall Poer King Kong 2023

Карплей работает нормально, звук в автомобиле — ничего особенного не ожидал, но при настройке частот трехполосного эквалайзера будет немножко лучше базовой настройки.

Подвеска жесткая, забавные толчки снизу при езде по неровностям, как будто «восьмерка на винтах», но чего я ждал от рессорного пикапа — все ожидаемо.

Трансмиссия четкая, первая и вторая передач весьма короткие, но это даже забавно на механике.

Очень и очень мягкие кресла. В регулировке руля по вылету нужды нет, вполне хватает вверх-вниз.

Очень понравился автомобиль внешне, пока только положительные отзывы и по управлению, и по эргономике салона.

Ihft13.07.2023ответить

Пикап от УАЗа лучше.