Lifan Solano Полная (2011 г.)

Автор отзыва: Саркис Добавлено: 30 апреля 2011

Купил 15,03,11 г. Машиной в целом доволен, по трассе гонял 175 км/ч спокойно.

Дорогу держит нормально, особенно радует АВС ЕБД, купил у официального дилера Автокомплекс.

Фирма нормальная, через день после покупки протек бочок омываться по гарантии сделали за 15 мин.

Тех осмотр не прошло по свету тоже за 0,5 ч. сделали сегодня прошел ТО-1, обошлось 7100 р.

Масла я сам купил Ликви моли. после замены чувствую движок стало потише работать и по коробке ту-ту проблема исчезла, все передачи переключаются просто мечта, раньше 1-2 плохо переключались.

На бумажке написал все дефекты что заметил, при первом ТО все исправили, во общем машина по такой цене в такой комплектации и таким дизайном думаю боле чем хорошо.

Будут вопросы напишите отвечу. Фото потом

Плюсы. богатая комплектация хороший дизайн

Минусы. задние двери плохо закрываются, ни все зазоры хорошо подогнаны, встречаются что все нормально из 10-и наверное один.

Машина в целом очень хорошая, если бы не Китайофобия, думаю что на нее были бы большие очереди