Wroom.ru
Войти

Лада Калина 2010 · отзыв

Добавил Red bull X2010 26.04.2011 1

Wroom.ru

Машинку выбирал между Солярисом и Калиной (сам работаю техником в Хендай), но после нескольких поездок на Хендае отмел солярис нах. Автомобиль - Калина хэтчбек, брал новым в салоне, пробег сейчас 3800 км. Двигатель 1.6, 16-клапанный, максимальная комплектация.

Перечислю реальные впечатления, авто очень нравится. Cалон спереди огромный (рост 2,00 м, вес 134), двигатель действительно едет. Спакойно дергает свежие ино. Подвеска тоже хороша, на прямой при резких перестроениях почти успевает за рулем это плюс, в экстремальных поворотах крены есть, но терпимо. Руль острый и не чувствительный к колеям и ямам.

Вобщем авто значительно превзошел мои ожидания. Огромный плюс, что нет отсечки по оборотам, так как при переходе на повышеную зона л. с. пиковая. Я думаю потому что мозги бош с прошивкой от калины спорт. На приоре совсем другая. Коробка отличная числа подобраны близко к идеальному.

Плюсы. их много.

Минусы. их нет за такие деньги.

Комментарии к отзыву про Лада Калина 2010

serg197127.04.2011ответить

Во как! В Москве техники Хёндая предпочитают Калины. А в бедной Самаре техники ВАЗа предпочитают Хёндай. Загадка природы, блин. :smile_1: :smile_14:

Информация о странице

Автомобиль Лада Калина 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Самое популярное