Лада Калина 2010 · отзыв

Добавил Red bull X2010 26.04.2011 1

Машинку выбирал между Солярисом и Калиной (сам работаю техником в Хендай), но после нескольких поездок на Хендае отмел солярис нах. Автомобиль - Калина хэтчбек, брал новым в салоне, пробег сейчас 3800 км. Двигатель 1.6, 16-клапанный, максимальная комплектация.

Перечислю реальные впечатления, авто очень нравится. Cалон спереди огромный (рост 2,00 м, вес 134), двигатель действительно едет. Спакойно дергает свежие ино. Подвеска тоже хороша, на прямой при резких перестроениях почти успевает за рулем это плюс, в экстремальных поворотах крены есть, но терпимо. Руль острый и не чувствительный к колеям и ямам.

Вобщем авто значительно превзошел мои ожидания. Огромный плюс, что нет отсечки по оборотам, так как при переходе на повышеную зона л. с. пиковая. Я думаю потому что мозги бош с прошивкой от калины спорт. На приоре совсем другая. Коробка отличная числа подобраны близко к идеальному.

Плюсы. их много.

Минусы. их нет за такие деньги.

serg197127.04.2011ответить

Во как! В Москве техники Хёндая предпочитают Калины. А в бедной Самаре техники ВАЗа предпочитают Хёндай. Загадка природы, блин. :smile_1: :smile_14: