Всегда был ненавистником АвтоВАЗа, но пересел с Мерседеса на Ладу и очень удивился

Добавил Алексей 09.03.2023 14

Лада Х-Рей Кросс 2020

Итак, Лада Икс Рей Кросс — мулатка-шоколадка из-под дедушки. Машина 2020 года с пробегом 16000 км, двигатель 1,8 литра, коробка механическая. Цена вопроса — 1 150 000 рублей.

Абсолютно случайно наткнулся на эту модель, и она совершенно неожиданно понравилась! Хотя зарекался АвтоВАЗ не брать... Альтернатив в этом бюджете с таким пробегом не найти, да ещё и в хорошей комплектации. А здесь у нас всё, что необходимо для нормального существования: климат, круиз, обогревы всего, мультимедиа с навигацией, датчики дождя и света.

Короче говоря, первые впечатления очень положительные. Я очень приятно удивлен! Всегда был ненавистником АвтоВАЗа, считал, что это, выражаясь простым языком, г… Спасибо Икс Рею, что развернул мое мнение на 180 градусов. Я получил отличный автомобиль, пересев в который с Мерседеса (хэтчбек А-класса 2013 года), я не ощутил дискомфорта, потому что это реально хорошая машина.

Лада Х-Рей Кросс 2020

Многие люди, хая АвтоВАЗ, никогда его не эксплуатировали, либо эксплуатировали, но это была старая «девятка», как и у меня. Поэтому, вспоминая её, думают, что сейчас всё осталось на этом же уровне! Да, это не совсем АвтоВАЗ, это смесь с Renault, но какая, собственно в этом разница, это выпускал наш завод под нашим брендом! И получилось очень даже хорошо, жаль, что сейчас этот автомобиль сняли с производства.

Мой совет фанатам иномарок, которые смешивают с грязью АвтоВАЗ: сначала нужно попробовать, а потом делать вывод, как это сделал я!

Валерий09.03.2023ответить

"Абсолютно случайно наткнулся на эту модель, и она совершенно неожиданно понравилась!"

"Конечно, чтобы ощущать все прелести Лады Икс Рей Кросс, нужно брать максимальную комплектацию, в которой ты получаешь все необходимые жизненные опции, поэтому я искал именно максималку."

Так ты искал или случайно наткнулся?

Алексей 09.03.2023ответить

Сказано же - он у деда взял.

Алексей Паутов09.03.2023ответить

Ну после А-класса все что угодно намного лучше. Тем более Хрюша - вообще машина довольно большая. У нас в семье 12 лет Нива Легенд пятидверка была - так тоже тащились. Простор! И едет где угодно.

Дмитрий09.03.2023ответить

....пересел с мерина на ладу и очень удивился.

Ну да, нормальные люди тоже удивились бы.

Гость 10.03.2023ответить

Да! Нормальные люди над тобой диман удивились бы

Дмитрий 11.03.2023ответить

Возможно, но точно не ты.

CROSSAVEC10.03.2023ответить

Владимир Владимирович заставит вас любить Родину!

Ваше имя 16.03.2023ответить

Согласен с вами.Россия это Путин.Не будет В.В.Путина не будет и России.

☹ Анонимный посетитель15.03.2023ответить

А что?Например,двухпедалька такая для Мск хорошая и разумная альтернатива китайцам.Вполне себе в-т.А цена на обслугу-бонус.