Дэу Сенс 2003 · отзыв

Добавил Desp 21.04.2011 4

Дэу Сенс 2003

На светофорных гонках ей нет равных, с места рвет что дурная, выстреливает до сотни менее чем за 7 сек, на трассе она тоже бесподобная 240: без проблем, к сожалению это не про мое авто…

Мой сенсик на светофоре максимум кого перегонит так это дряхленькую двоечку с помидорами, или зазевавшуюся 7-ку с дедушкой за рулем, но я всё равно люблю свой автомобиль прежде всего за то, что он надежен. Из своих 90 тысяч км пробега, 20-30 он пробегал по полевым и грунтовым дорогам, за все время сломался лишь левый подшипник передней ступицы, регулятор холостого хода, и пару раз отклеивался тросик на дефлекторах и все. Это к слову про надежность украинской сборки.

Это конечно не Нисан GT-R, но в целом автомобиль не плохой (чего в принципе можно ожидать от авто за 6 тысяч $…) Мало кушает, не привередлива, по плохим дорогам, чего на Украине очень много, тоже не жалко ехать, дешево ремонтируется…

Из минусов:

Прежде всего нету гидроуселителя руля, помойму это та вещь которая должна стоять уже в каждом новом авто, а то руки за рулем качать не охота, отсутствие АБС, хотя бы 1 подушки, кондишена и многих других прелестей цивилизации думаю за такую цену не смертельно. Также очень низкий клиренс, на бордюр на Сенсе не залезешь.

Мотор…

Чего можно ожидать от 70 кобыл ? ) Особо не порысачиш, скорость набирает медленно, особенно это чуствуетса на низах, машинка совсем вялая, хотя дело поправимо чипом движка, а вот максималка порадовала - разгонял до 170 км/ч + запас небольшой был, думаю для авто с 1,3-литровым движком неплохо.

Из доработок:

-Выхлопная труба, а-ля беха М5 (10 у. е)

-Декоративная решетка радиатора, а-ля Феррари Ф1 2007 года (6 у. е)

-Титановые диски, а чё мне нравитсо :) (300 у. е)

-Аудио подготовка, голова Сони+4 динамика пионер 400 у. е.

Все покаместь хватит, Деу ж всё-таки :)

Мечтаю про Мазду 6 в старом кузове :(

Дэу Сенс 2003

Комментарии

maxus200322.04.2011ответить

С самоиронией) Уважуха!

dreadliner23.04.2011ответить

местаешь про мазду сожги ее нахрен!!! :smile_1:

солнечный ветер01.05.2011ответить

Начал читать, думал нифига себе кто то ракету себе урвал :smile_1: Норомальное авто! Диски вроде тоже обычные, а смотрятся классно. :smile_4:

Самое популярное