Шкода Фабия 2007 · отзыв

Добавил guest 14.04.2011 1

Шкода Фабия 2007

Всем привет. Решил написать небольшой отзыв о Фабии.

Итак, небольшое вступление.

Я работаю в компании евросеть, простым обычным продавцом. как и везде есть зарплата, и есть премия. Так вот компания флай сделала акцию, где прищ за первое место была фабия. Я конечно же выйграл акцию (больше всех по России продал тел. флай за два месяца). Первую фабию мне привезли в контейнере в Орск на поезде. Я получил ее, и вот я за рулем.(до фабии Я насиловал логан).

Так как опыт был с участием матиза, сразу показался тот же самый матиз, только не много места больше. Двиг.1.2 в городе хватает за глаза, но расход сразу не понравился.(оказался заметно выше чем ожидал). Продал логан, еще одну фабиб, ну а эту решил довести до ума. Поставил литье, резину кардиант спорт, глухую тонировку по большому кругу, сигу, магнитолу с двд, два усилителя, 6 колонок, один саб, телевизор, передние стеклоподъемн., доводчики, чехлы, ну и биксенон (6 т. кельвинов).пробег составил 60 т. и потом удачно продал.

Плюсы. снаружу маленькая, внутри огромная, красивая внешность, хороший клиренс, отличная проходимость, удобная посадка, не чего не ломалось.

Минусы. огромный расход на трассе, шумный двигатель, плохая шумка, не очень хорошая работа, двиг. в паре с кондеем, и ужасно дорогие расходники. в моей комплект., сиденье не раскладывалось 60/40

машина интересная, но дорогая как в обслуге, так и при покупке. моему отцу шкода безумно нравится, но я бы не взял бы себе ее за такие деньги

Reasoner17.04.2011ответить

Непонятно, почему расход большой? Кстати, вы не написали, какой расход? У меня Шкода тур 1,4 75 лош. На трассе 6-6,5 л. Считаю это расход маленький. В городе 8, в сильную жару и пробки до 9-ти.