Отзыв про Ниссан Ноут: за свои деньги — очень хороший вариант

Добавил Cepera29ru 19.08.2022 4

Ниссан Ноут 2007

Купил этот Ниссан Ноут полгода назад, очень дешево, это был один из самых дешевых экземпляров в России. Сразу знал, что автомобиль был в ДТП, что у него есть проблемы, и что это не на долго. Задача была — отъездить зиму с минимумом вложений.

За эти деньги, да в наше непростое время это очень хороший вариант. Настоящая иномарка, продуманная, просчитанная. Комфортные сиденья: за день проезжаешь 1000 км, а попа не болит. Много прикольных фишек вроде бардачка в сидении и сдвижного заднего ряда.

Ниссан Ноут 2007

Сперва думаешь, что это чушь? А когда надо засунуть детский велик в багажник понимаешь, что это и есть функционал! Снаружи компактный, внутри вместительный — это про Ниссан Ноут. Парковать одно удовольствие. Передний габарит понятен до сантиметра благодаря выступающим спереди «отросткам» на фарах. Задний заканчивается сразу за задним стеклом. Для девушек идеально!

Ниссан Ноут 2007

Двигатель 1,4 литра бодро крутится, едет на все свои 88 сил, только масло доливай. Привод ГРМ — цепной, безопасный. Бензин нюхает, и то похоже не всегда. У меня выходит 6 литров на 100 км по трассе и немного больше в городе. Иногда вообще забываешь, когда последний раз заправился, и это при том, что бак объёмом всего 46 литров.

Ниссан Ноут 2007

Недостаток — машина очень холодная. Зимой тепло становится только после 30 км пробега, жарко вообще не бывает! С холодным салоном просто смирился и откатал зиму без особых проблем.

Продал так же по низу рынка за четыре дня, спрос на них есть! Но почему за хорошие экземпляры просят больше, чем за Форды Фокусы тех же годов, я так и не понял...

Алексей19.08.2022ответить

День добрый!Был такой Енот 07 года но 1.6 акпп .Машинка супер.За 8 лет только расходники.Жалею теперь что продал .Пробег бы 150тыщ и еще столько же может пробежать.Да быь мелкий ремонт но все в пределах разумного .Опорники и пружины передка болезнь Ниссана (микра енот тиида жук хтрейл)при покупке зч продавцы подтвердили.Но вот почему холодно было в вашей машине непонятно.10-15 мин хватало пока снег сметешь от енота пар валит.А вот ВАГ только на ходу на месте фиг нагреешь.как то так

Наташа20.08.2022ответить

6 литров на сотню при 88л/с это не так то и мало.Тут сравнивают с Фордами.Был у меня Форд Экоспорт.Машина конечно так,середнячок.Но полный привод,2 литра,140 л/с.Ездила на нём из Новосиба через Саяны в республику Тыва.А горы там очень приличные,так средний расход составил 6,5 литров.