Пежо Партнер 2009 · отзыв

Добавил Zadorniy 11.04.2011 2

Пежо Партнер 2009

Машину купили для работы. Выбор стоял между Фордом, Рено и Пыжом. Выбирал в первую очередь по салону и водительскому месту, так как ездить в основном придется мне, сначала посмотрел обычный, старый Pertner, но когда увидел в салоне мордочку Partner Tepe, сел за руль, подсторил кресло, руль, не захотел вылезать из машины. После недолгого анализа стоимости и грузоподъемности, ну конечно и личных ощущений, было принято решение заказывать машину, тем более цена сос скидкой ну оооочень привлекательная, по сравнению с конкурентами.

В наличии машин почти не было, пришлось обзванивать все салоны. Наконец появился вариант, Автомир, на пересечении ярославки и мкада. На следующее утро отвезли предоплату, ПТС ждали дня три, после чего забрали машину. Больше в этот салон я никогда не поеду, но это уже совсем другая история. Домой в снег пришлось добираться на летней резине, по мкаду это не доставило никаких неудобств. Вообще я не ожидал от Пыжика каких то приятных ощущений, ПРОСТО машина для работы, но тут он меня очень удивил, двигатель 1,6 90 сил, оказался очень резвым, машинка очень мягкая и приятная в управлении, не как автобус, (которого я ожидал от ком транспорта), на трассе легко разгоняется до 110, больше пока не пробовал, обкатка. В городе тоже не чувствуешь себя ущербным. Единственное но, пока сложно с парковкой, так как только два боковых зеркала, и задняя дверь без стекла. В машине сидеть очень удобно, кресло не регулируется по высоте, но это компенсирует руль регулеровками по вылету и наклону. Стеклоподьемники есть в базе, а вот электрозеркала с обогревом только как доп опция, и машину надо ждать до марта :(

Омыватель фар, как и на всех Пыжах и Ситроенах, просто ДЕБИЛЬНЫЙ, срабатывает при каждом омывании стекла, так что был отключен в первый же день. Обзорность в авто хорошая, но за отсутствием боковых задних стекол требует привычки, очень понравились зеркала, в такие лопухи надо постараться что то не увидеть, коробка работает на ура. Правда расход топлива пока не радует, но это обкатка, у меня на Цитромоне такое же было…

maxus200322.04.2011ответить

работал в автосалоне пежо-не люблю пежо, но рад что ты доволен! Далеко не все довольны своей покупкой автомобиля этой марки (впрочем везде так)

Шурик_25.04.2015ответить

Хорошая машина. Дороговато для рабочей лошадки, но со временем себя оправдывает.