Нормальный малотоннажник за адекватные деньги

Добавил Кирилл 27.07 3

УАЗ Профи 2020Отзыв про УАЗ Профи 2020

Самый нормальный малотоннажник за адекватные деньги. Все, что дешевле УАЗа Профи, грузовиками даже и назвать нельзя. Это не грузовики, а недоразумение, по грузоподъемности легко заменяемое фаркопом и прицепом к любой легковой машине.

Большой расход топлива у Профи нивелируется штатным ГБО, примерно процентов на 20-25 снижает мои расходы на топливо. Это позволяет играть ценой доставки, снижая ее для постоянных заказчиков и привлекая новых.

Я на машине этой работаю второй год, и пока в серьезные ремонты не встревал. Конструктивные есть моменты, например будто игрушечные внешние ручки, похоже, они скоро совсем перестанут открываться. Про дешевый пластик салона много чего сказано уже, на за эту цену я на большее не рассчитывал.

Расход, проходимость, маневренность.

Качество сборки, материалов.

Общее впечатление

Работать можно, стоит брать при ограниченном бюджете.

Комментарии к отзыву про УАЗ Профи 2020

Смотрел новости 28.07.2022ответить

И это весь отзыв?

Виктор 01.08.2022ответить

УАЗ-Фермера можно было взять еще дешевле.А можно было наоборот чуть дороже взять бортовой Соболь.Кстати даже интересно,что лучше:ГАЗ-Соболь,УАЗ-Профи,или УАЗ-Фермер/Головастик?

Виктору 01.08.2022ответить

Если верить здешнему каталогу цен,то бортовой Соболь теперь стОит даже дешевле бортовых УАЗов.

Автомобиль УАЗ Профи 2020 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 36000 км.