Chevrolet Aveo 1.2 Седан (2007 г.)

Chevrolet Aveo 1.2 Седан (2007 г.)
Автор: Марина

Свою Авео купила в 2007 году. Пробег на данный момент 70000 км. За это время я не могу сказать о ней ничего плохого. Зимой в -30 градусов заводилась с первого раза, мы не застревали ни в каких сугробах. Летом ни разу не закипала. Ездила на ней на Юг, все 5000 км пронесла меня как ласточка. Многие пишут, что плохо держит дорогу на скорости, я этого не заметила, езжу не больше 140 км/ч, машина идет легко, без взлетов и надрывов.

Бензин заправляю как АИ-92 так 95, разницу не заметила, но вот бензин с ПТК есть нехочет, начинает чихать и отказывается ехать))) Пластик в салоне конечно не супер, но если отполировать, то очень даже ничего. Скрипов пластика также неразу не слышала. Так что я считаю, что машинка очень хорошая!

К сожалению я свою ласточку должна продать. Дело в том, что у меня в феврале были похороны, пришлось занимать деньги. Но как водится долги надо отдавать. Если кого заинтересует, звоните. СПБ т.8-906-279-09-82

Плюсы. Маневренна, экономична, удобные сиденья, вместительный багажник.

Минусы. Я, минусов не нашла!

Следующей моей машиной, тоже будет Шевроле Авео.

Chevrolet Aveo KL1T (2013)

День добрый, 9 месяцев прошло уже с момента начала владения этим чудесным авто Шевроле Авео, хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу онного. Предыдущий первый авто был Lada Granta, собственно сменил АМ только из-за соображений безопасности, т. к. бюджет... читайте далее →

Добавлено: 8 апреля 201131991