Надёжный, в меру комфортный аппарат

Chevrolet Aveo (2007 г.)

Автор отзыва: Серго Питерский Добавлено: 1 июня 2020 Срок владения: 2 года Пробег: 54000 км

У меня она седьмая! После ЗАЗ, Нивы, Иж-Комби, ВАЗ-2107, Опель Астра (универсал), ВАЗ Приора (универсал). Пожалуй лучше, чем Авео, только Астра была!

Автомобиль бензин, 1,4 литра, 16 клапанов, 94 лошади, кондёр и пр. Шустрая пиндосовская малолитражка, изготовлена в Корее и собрана в Калининграде! Взял с пробегом 45 тонн, на родной резине, сам за прошедшие годы 10 тонн прибавил! Только летом, на даче в магазин!

Шевроле Авео — надёжный, в меру комфортный аппарат! Жаль расставаться - дачу продал! Сейчас машину продаю на Авито за 250 тысяч.

Chevrolet Aveo (2007 г.)

Надёжная, компактная конструкция, качественный покрас, крепкое железо...

Низковата для буераков, особенно нижние чашки задних аммортизаторов.

Общее впечатление

Бюджетный, недорогой вариант с наличием разных мулек. Можно покупать смело!

CROSSAVEC 1 июня 2020ответить

Лучше, чем Авео была Приора универсал. Жаль, что ты этого не понял. Ну теперь продавай на Авито)

CROSSAVEC 1 июня 2020ответить

Если Приора была конечно новая, за всякий хлам на Авито не отвечаю.

Татарин 1 июня 2020ответить

Десять тыс км за все годы,а всего 5о с 2007 50.Удивительно мало.У меня в год больше выходит,

Гость 1 июня 2020ответить

как раз железа в ней и нет

Димон 1 июня 2020ответить

Примем этот отзыв как рекламу желающего продать своё старенькое авто.Удачи в продаже.

Хохол 1 июня 2020ответить

А ЗАЗ какой был,Запорожец или Таврия? Ведь,думаю не ЗАЗ-Вида и не ЗАЗ-Ланос/Сенс.Если имел Запорожец,то он был получше Авео,например он не требовал маслофильтров,да и зимой небыло мороки с радиатором.Кум прицеп ему под тонну загружал,и ничего,тянул.Даже коров и свиней в нем перевозили,сняв заднее сиденье.А в Авео,что не робы,они не влезли бы туды.

Михаил 1 июня 2020ответить

Была такая-же у жены, сборка Корея. После замены лопнувшей форсунки, тормозных барабанов, задних тормозных цилиндров с трубками, главного тормозного цилиндра, сайлентблоков задней балки мозги больше не делала. Штатное водительское сидение не удобное, на скорости может сдувать с траектории, с работающим кондеем не едет. Ну в целом за 250 тыщ вариант хороший

Гость 1 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

Ну там же была сборка Корея,а у него Россия.По этому у него ничего и не ломалось.Корейцы разве могут качественно собрать как русские.Конечно же нет.

Renault Espace Продам дом Красноярск

Лада Веста Седан Кросс 1.8А у меня газ-69 езжу на нём 20 лет. Ни каких наворотов и ни чего не ло…

Hyundai Creta 1.6 2WDУ него двиг 1.6, задиры на 2л

Лада Веста Кросс купил карину е 400000 пробег разбил передний и задний бампер заменил б…

Skoda Octavia 1.4 TSIХочеш большой багажник?Купи ГАЗель!

Лада Веста Седан Кросс 1.8Прекрасная реклама!