Mazda Xedos 9 2004 · отзыв

Добавил FRANCH-TIM 04.04.2011 5

Mazda Xedos 9 2004

Мысли до покупки:

До покупки Xedos 9, я задумывался: "какое авто я хочу?", я всегда метался между двумя классами машин:

1) Мощной и быстрой

2) Большой и красивой

Когда я случайно заинтересовался "Ксюхой", сразу же понял, что эта машина сочетает в себе все мои пожелания.

Большой, мощный, красивый и очень комфортный седан спорт-бизнес класса.

Мысли после покупки:

Все ожидания машина оправдала, более того, она их превзошла! Достаточно просторная, удобная, да и внешне солидная. Правда иногда парковать такие габариты бывает не просто.

Ходовые качества заставляют только радоваться, Ксюха любые скорости готова одобрить :)

Выезжая на шоссе не успеешь и глазом моргнуть, как едешь более 160 км/ч. По городу уезжая первым со светофоров чувствуешь себя пилотом самолета. Прекрасная шумоизоляция этому подыгрывает, скорости практически не чувствуешь. В машине очень уютно сидится тем, кто спереди, т. к. сзади бывает тесновато (низкий потолок). Прекрасная подвеска доставляет комфорт и надежность практически на любой поверхности дороги. Минус только в том, что клиренс 14 см, "колхозные" лежачие она не очень любит, особенно если в машине находятся несколько человек. В этом плане ей подходят больше ровные дороги. Что поделать, класс машины изначально не подразумевал эксплуатацию в сельской местности с мешками картошки в салоне :)

В общем у этой модели мазды масса положительных качеств и минимум недостатков.

Мысли после продажи:

Распрощался со своей первой любовью. Что сказать, тоскую при виде фотографий, воспоминаний. Я её очень любил! Надеюсь она теперь радует своего нового владельца и он будет так же её беречь. Состояние автомобиля, по сравнению с другими кседосами, просто шикарное. Может иногда даже буду её видеть.

Для тех кто раздумывает над покупкой такого авто, могу сказать коротко — берите, не пожалеете!

Соотношение цена/качество, 100 из 100!

Mazda Xedos 9 2004

МФА204.04.2011ответить

супер тача=) ну может не идеал, но все же=) за сколько брал? за сколько продал?

4B004.04.2011ответить

с годом выпуска не напутано?

МФА204.04.2011ответить

она вроде с 1999 да 2002 выпускалась=)

admin04.04.2011ответить

Да, похоже год ошибочный.

Дмитрий 10.02.2021ответить

Думаю взять еще не видел состояние только на картинке 4+