Отзыв про Джили Кулрей — все минусы по пунктам

Добавил Михаил 03.06.2022 5

Джили Кулрей 2022

С момента покупки автомобиля Джили Кулрей прошло пару недель, пробег за это время составил 500 км. Далее в отзыве первые наблюдения по пунктам.

1. Заметно, как переключаются первые передачи. Газ в пол пока никто не жмет (обкатка же), машина больше 100 км/ч не ездила. Первые 3-4 передачи переключаются с задержкой. Чувствуется как машина сдувается на переключении, при этом момент переключения подбирается хорошо, без затупов, просто сам процесс переключения на первых ступенях довольно долгий. На 4-7 передачах без проблем, вообще не заметно.

Джили Кулрей 2022

2. Пассажирское сидение немного болтается. При разгоне и торможении прямо чувствуется, как левая сторона немного ездит вперёд-назад.

3. Автоматический режим в Джили Кулрей климата работает странно. Не могу понять что с ним не так, но откуда-то дует теплым, откуда-то — холодным. Неприятно, когда ноги потеют, а груди холодно.

4. Камера 360 градусов — вообще тупняк какой-то. То она крутится с инверсией (лево-право наоборот), то она не крутится вообще (не реагирует на палец). Картинки совмещаются криво. Прямые линии, которые идут по борту автомобиля прерываются и появляются ниже или выше при склейке камер. Машины, стоящие рядом по отношению к Джили огромные.

Джили Кулрей 2022

5. Штатная мультимедиа довольно шустрая, к ней претензий нет. Один раз отключился блютуз самовольно, но пока вроде такого не повторялось. По проводу телефон коннектится спокойно, без танцев с бубном. Жаль только, что при его подключении, музыку можно слушать только с подключенного по проводу телефона: то есть если до этого один телефон был на музыке, второй был навигатором, то при выводе навигатора на экран мультимедиа, музыку придется включать на телефоне с навигатором. (Чуть неудобно, но не критично).

6. Штатная музыка не очень. Эквалайзер практические никак не может это улучшить. Ощущение, будто музыка где-то под пленкой, мало высоких что ли? На Форде штатная Сони была на три головы выше, услада для ушей.

Несмотря на эти минусы (думаю, пункты 1, 2, 3 и 4 вполне решаемые у дилера), Джили Кулрей пока только радует, ощущения приятные. Веду наблюдения дальше.

Джили Кулрей 2022

Комментарии

Рифат03.06.2022ответить

Очень своевременный отзыв.Хотелось бы конечно услышать побольше,но понятно что человек ездит всего 2 недели.А музыка она не главная вещь в машине.

Александр10.06.2022ответить

Конектится.....

Зачем?????

Соединяется!!!!

Самое популярное