Haima 3 Спорт (2011 г.)

Автор отзыва: Alexei Добавлено: 25 марта 2011

Сейчас 2200 на одометре, завтра еду на первое ТО (5500 р.). Скажу что меня больше всего раздражает: плохая шумоизоляция (шум от шипованых колес довольно силен, двигатель на 3000 и выше оборотах сильно шумит, а ведь на этих оборотах и выше как раз и есть самое уверенное ускорение). Свет фар не выключается при выключении зажигания!!! Именно свет фар а не габариты!!! Спасибо хоть зуммер есть. Но самое ужасное - это был зуд в районе панели приборов, оказывется зудел наконечник подрулевого переключателя стеклоочистителя!!! И еще: на холодном двигателе трудновато включается первая передача, прогреется и все окей. В целом оценка автомобиля позитивна, очень нравится внешний вид, широкая резина, симпатичный салон.

Плюсы. Симпатичная внешность, широкая резина+диски на 16, по субъективным ощущениям водительское место на уровне иномарок типа форда, тойоты.

Минусы. Повышенный расход бензина (10-11 литров на 100 км), шум в салоне, туго включается первая передача, при выключении зажигания гаснут часы, магнитола, прикуриватель, зато свет фар остается гореть.

Денег своих стоит и уже не похожа на китайский автомобиль. Что среднее между ладой приорой и например фордом фокусом как по цене так и по качеству.

4B0 26 марта 2011ответить

Пол-ляма??? Да лучше матрёшку взять б/у. По крайней мере продать потом нормально можно. А эту по чем? Если вообще продашь. А на матрёшках в основном дамы ездят, так что они как правило не ушатаные.

МФА2 26 марта 2011ответить

ну то есть вы во все услышания заявляете, что человек купивший автомобиль из китая мудозвон! а вот если в серьез подумать, не ты ли говорил что продать китавто нельзя...??!!! а я и не только я продали без проблем. отсюда напрашивается вывод что именно ы мудозвон. ибо вы несли сей бред о продаже китайца... :smile_4: далее воздержусь от каких либо коментариев по поводу вашей личности! дам лишь совет... Подошел бы тогда к какому нибудь мудозвону на китайце и сказал ему в лицо!!! настоятельно рекомендую к какомунибудь накченному :smile_4: от себя добавлю, что годы моего мудозвонства, те самые 3 года владениф китайцем, были беззаботные, счастливые, наполненные радостью. ну дааа, все сумасшедшие люди думают что они счастливые и в сказке... А если серьезно, 3 года дрюкания, воскресных гонок, бездородья, 50 тысяч пробега при этом расходы на ремонт АЖ 80 р90 ком!!! и новый аккумулято (но это не расхлды на ремонт, а штатная замена аккума, со сроком службы 3 года). А самое главное! Опыт других витаводов, наездевших более 150 тысяч почти без ремонтов, тем более серьезных... дают мне основания ржать и плевать в лицо мудозвонам, утверждающим что китайские машины хлам и быстро рассыпаются! что я и делаю в данный момент:smile_1:

МФА2 26 марта 2011ответить

ну ты читать чтоль не умеешь! мудозвоны, это те кто дает ложную информацию, тиакую что продать китаса невозможно.. например... или они рассыпются и разваливаются... есть и такие экхемплеры, но тогда надо уточнять... а так.. мудозвонизм... :smile_21: про бриллианс и акорд уже 2 раза объяснял :smile_9: так не охото в третий! да, брюлл нравлся очень, и катался на нем даже. комфортный, удобный, не спорю. двиг слабоват, даже 1.8, не говоря уже об 1.6 (для такой тяжелой машины он точо не подходт), в тот момент я ездил на вите, и лишних денег у меня не было. Когда деньги у меня появилилсь, брюллы уже ушли из России из за пошлин. да и денег было больше. хотелось автомат, так же хотелось наконец реально мощный авто. аккорд подешел как нельзя лушче. А бриллианс, он подходит только для спокойной езды, автоматов там нет, да и надженость брюлла вызывала сомнения, ибо на форуме их сидел долго и все знал. а если хочется новое авто, то за 500 тыщ конечно лучше брюлла ничего не найти... тем более с каждым одом его качество улучшалось. да и 3 звезды за краш, это уже нормально... при этом за прочность кузова твердая пятрека!

МФА2 26 марта 2011ответить

ОКАЗЫВАЕТСЯ БРИЛЛИАНС ТО "КРУЧЕ" :smile_1: А НА СОНАТАХ И ФОРДАХ МОНДЕО ЕЗДЯТ САМОЕБИЙЦИ БЕЗУМЦИ, И КТО ТАМ ЕЩЕ... НАПОМНИТЕ...КАК ВЫ ЕЩЕ НАЗЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ В КИТАЙСКИХ АВТО! А НА БРИЛЛИАНСАХ КРУТЫЕ УМНЫЕ ПАРНИ!

yudmikle 18 апреля 2011ответить

Не хочешь - не верь. Разве тебя кто-то заставляет?

Тэйл Ганнер 20 апреля 2011ответить

Категорически согласен. :smile_4:

Юрий-82 20 апреля 2011ответить

Так, Автофрамос занял малую часть заводской территории. Ещё там есть Полеклиника ЦК и торвговые центы (это уже у м. Волгоградский проспект). Цех готовой продукции, пока что пустует, Автофрамос его не купил, хотя слышал планы были. Касаемо Рено и Гранты--так это внутренняя конкуреция. По сути дела, конечный владелец (Рено-Ниссан) свою прибыль получит. А мы будем сидеть и до хрипоты спорить, что лучше Гранта или Логан. Причём будут приводиться аля патриотические доводы за Гранту и доводы типа того, что Логан--это инормарка, а значит лучше.

yudmikle 21 апреля 2011ответить

Только не надо преувеличивать значение китайского автопрома. Сейчас его продукция интересна, в первую очередь, ценой, а не каче ством. Да, в разработке стайлинга китайских оригинальных автомобилей, принимают участие известные европейские фирмы. Поэтому внешний вид становится все более привлекательным. Это касается и интерьера. Но как только качество начнет поддятигиваться к корейским, цена навряд ли останется на месте. Пока китайский автомпром только в начале пути. Смогут они достигнуть качества корейских автомобилей - вопрос.

Лада Веста Седан Кросс 1.8Пиздёш чистой воды! 15 тысяч проехал ни одной поломки

Subaru Impreza Sedan 1.5читы кс го

Subaru Impreza Sedan 1.5бесплатный онлайн кинотеатр

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Слишком коротко и нудно как на толчке в сортире, мог бы подлинное в ст…

Лада Веста SW Кросс 1.8 АМТбольше года эти повозки не выдерживают. лох тот кто возьмёт больше чем…

Лада XRAY 1.8что это было???