Лада Калина 2011 · отзыв

Добавил dmitrymatveev2011 21.03.2011 6

Лада Калина 2011

Всем привет! Автомобиль приобрел 16 марта у оф. дилера по утилю в который здал quot;пятёрку quot;, выкупленную у друга. quot;Пятнашку quot; благополучно продал, вспоминаю добрым словом. Изначально хотел новый авто и quot;универсал quot;. За эти деньги другой альтернативы я думаю нет. Комплектация: АБС, кондей, 2 подушки безопасности, музыка штатная, сигналка штатная, эл. зеркала, эл. ст. подъёмники на 4 двери, попогрейки водитель пассажир, литые диски, салон велюр, двигатель 1.4 16 кл. 89 л. с. Цена вопроса 353800 руб., без страховки. Эту сумму набрать не удалось, взял автокредит под 7.5% в сбербанке. Не буду писать о злоключениях в процессе покупки, кому интересно есть тема quot;арест авто quot;.Пробег 250 км, напишу о первых впечатлениях. Салон светлого цвета, достаточно просторный, даже для моего роста (186). Пассажирам места то же хватает, багажник приличный. Двигатель шумноват. К коробке привыкаю пока. По трассе идёт уверенно, в колеях не кидает, подвеска порадовала, неровности хорошо проходит. Всё работает, ничего не бренчит и не скрипит. Пробег 250 км.

Плюсы. Просторный салон, хорошая обзорность, экономичный двигатель, хорошие зеркала, подвеска порадовала.

Минусы. О минусах рановато. Меня пока всё устраивает.

Хороший семейный авто за эти деньги

Лада Калина 2011

Экономичный двигатель, окраска кузова на уровне, просторный салон, цена.

Для "универсала" багажник маловат.

Общее впечатление

Думаю за эти деньги хороший авто.

ALEXANDRE22.03.2011ответить

Новая машинка всегда радует. Задние колесные ниши антикором или антигравом обработай, пока чистые, там есть не закрытые мастикой участки.

vovchik22.03.2011ответить

Поздравляю! :smile_2: :smile_2:

Василич5522.04.2011ответить

Здравствуйте всем! У меня такая же машинка, только дв.1,6, 16 кл. Купил в ноябре 2010, пробег сейчас 5000 пока радует, сюрпризов не было, тьфу тьфу... С 15-й если ровнять, то она намного лучше будет.

PETROWICH30.04.2011ответить

ДОБЕРМАН 54, в автосалоне такая обстановка, что волей- неволей, а сделаешь то, что не всегда хотел (хорошо знают психологию человека, то есть "ласковый телёнок двух мамок доит". Так и там ДОЯТ. Но я не в обиде-пущай живут.

PETROWICH30.04.2011ответить

ВОПРОС: у всех ли Калин нет (есть) крышек пластмассовых на двигателе? Нужны ли они?

палыч09.08.2015ответить

я на своей проложил багажник выкройкой из старого ковра - заметно стало тише в салоне.